Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2005, 10:58
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Спасибо за такую идею!!! Обязательно попробую туда записаться
  #2  
Старый 29.09.2005, 11:15
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

М.б. вегето-сосудстая дистония. Моя золовка после вторых родов мучилась ужасно. И очень очень долго лечилась. Плюс у нее паровозом была дисфункция щитовидки.
И эмоциональная составляющая у нее присутствовала. Повышенная плаксивость.
Был курс препаратов + полноценный сон+ свежий воздух+ исключение отрицательной информации.
  #3  
Старый 29.09.2005, 14:01
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, там, где я живу, такой болезни , как вегето-сосудистая дистония не существует. :-)
  #4  
Старый 30.09.2005, 15:51
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что хотела написать.(-)
  #5  
Старый 30.09.2005, 16:03
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щитовидка может быть увеличена ,но в пределах нормы(экологические зоны)У нас в Кургане уже узлы в норме:-(
Хорошо бы сделать УЗИ и сдать кровушку на ТТГ(норма 0,25-5,0 мМЕ\л),Т3(1,2-3,0 нмоль\л),Т4(60-160нмоль)и на антитела к ТПО,к МСФ и тиреоглобулину.
А у невролога глазное дно и УЗДГ.И сразу станет ясно.Удачи!
  #6  
Старый 30.09.2005, 20:16
Margo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) доктору Сасси большой привет

он был свидетелем у нас на свадьбе :-) старинный учитель и друг муже (который естественно работает в том же центра) :-)
  #7  
Старый 03.10.2005, 18:07
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Голова теперь как бы в порядке...

только скажите мне граждане, что мне делать с 2-мя килограммами приставшими чуть ли не за неделю жизни по "новым правилам", а?

Сижу вот теперь вся в депрессии по этому поводу
  #8  
Старый 03.10.2005, 20:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

правила то какие ? чем вы питаетесь ?
  #9  
Старый 03.10.2005, 21:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я не гипоклакимик, но вот сижу целый день жую, жую, для вас специально сейчас подсчитаю.

Завтрак - порция овсянки (1/3 ст крупы на 2/3 стакана воды) + ст.л. пшиничных отрубей - 120ккал. Не удержалась добавила туда бобов гарбанзо, примерно 1/3 стакана - 70ккал, ох люблю я видимо пожрать т.к. еще и нежирного творожка туда же (0.1% жира + сластитель) грамм 120 - 110 ккал. Итого 300ккал на завтрак. Ела я его целый час (за рабочим местом). Потом я пила чай. Наверно часа 2 пила. Упилась - кружки 3 или даже 4. Фруктовый какой то. Без сахара т.е. Калорий 0. Потом я с'ела 3 яблока - мы вчера ездили в сад , яблоки свежие, небольшие по 70 ккал каждое - итого 210ккал. Потом я пила воду с лимоном и льдом, потом я с'ела грамм 20 черного шоколада без сахара - 100 ккал. Потом я с'ела бутерброд с куринной грудкой (я ее вчера на гриле делала - она без кожи и кляра), хлеб там был 80ккал курица где-то порядка 50-60 я ее 1/3 отрезала на будет. Ох, потом неудержалась с'ела копченую колбаску из индейки - 50ккал. Сколько калорий покуда ? 750. И это 3 часа дня. А мне с моим бараньим весом, ростом и старческим возрастом нужно 1354. Т.е. еще почти половина, а я уже по швам трескаюсь.

Т.е. если я на сегодня свернусь с едой то таким темптом за 5 дней я ПОТЕРЯЮ 500г веса. Вы понимаете куда я гну ? Чем вы там питаетесь что 2 кило за неделю набрали ? Давайте подбирать альтернативы. Бородинский хлеб целый кусок всего лишь 90ккал. Носите лучше его в сумочке чем шоколад - шоколад того же самого размера что кусок бородинского хлеба будет не 90 , а все 900ккал.
  #10  
Старый 04.10.2005, 05:28
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я не знаю, чем я таким питаюсь...

так не умею считать. Я только знаю, что для того, чтобы вес мой был примерно на одном уровне (48-49 кг), надо поменьше есть хлеба, каши и прочих гарниров, завтракать через раз, ну и в общем, все, как это не смешно. Моя двигательная активность при таких условиях позволяет больше ни о чем не думать.

А углеводы как раз в гарнирах. И в завтраках. А я столько не бегаю. А если бегаю, то кушать хочется еще больше.

у меня просто 2 стационарных состояния - 48-49 и 52-54. Со второго очень трудно перейти на первое. "Практически невозможно", я три года пыталась без толку, живя в общаге, питаясь капустными салатиками и черным хлебом и плюс к тому посещая физкультуру. Потом вдруг свалилась на первое состояние, за счет некоторых изменений в личной жизни. Вот с тех пор ем что мне хочется и когда хочется, не задумываясь практически про калории.

Вообще, конечно, можно предположить, что лишний первый килограмм - это изменение как раз мышечной массы, патаму шта мы тут по горам активно бегали и на велосипеде... И его тогда трогать не нада...

А со вторым килограммом разберусь как-нибудь...

Вот сегодня. Завтрак типа - 2 бутерброда с авокадо и сыром, один огурец. (Здесь нет черного хлеба, в принципе, а авокадо дешевле яблок)

Обед (еще не было, но я примерно знаю, что там будет) - суп-мисо, рыба граммов 150, рис и немножко овощного салата.

Ужин (в холодильнике) мясо с овощами, хлеб, огурцы, зеленый салат. И что-нибудь вкусно-сладкое.

Проеду на велосипеде 10 км (в Нару и обратно) и пройду, наверное, 3-5.
И в спортзале полчаса - типа на пресс упражнения.

Казалось бы с чего бы толстеть...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger