Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2003, 08:02
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Криспи, рад вас снова здесь встретить. Я не знаю цен, это не моё дело. Мне в эти вопросы лезть неудобно. Посмотрите на babyplan.net это сайт компании Babyplanner, они осуществляют этот сервис. В сложных случаях я их консультирую, так что контакт есть постоянный, но в бизнес вопросы не лезу.
  #2  
Старый 16.10.2003, 20:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Вам:) Пошла читать, подруга интересуется-

буду ей докладывать:-).
  #3  
Старый 15.10.2003, 12:18
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off to erudit

Я извиняюсь, что некорректно представила информацию о Вас. К сожалению, описанный мною случай был показан в телепередаче. Поэтому никаких данных на эту семью у меня нет, кроме общей информации.
  #4  
Старый 16.10.2003, 07:53
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ксения. Ничего страшного, каждый может ошибиться. А вот насчёт семьи с пятью девочками жалко, был бы хороший материал. У меня уже были пару раз такие случаи и все с тяжелой наследственностью. Пока не можем ещё преодолеть такую серьёзную наследственность, а надо бы. Надеюсь, всё же разберёмся и с этим. Если узнаете что нибудь подобное, сообщите мне пожалуйста на babyhelp@earthlink.net.
  #5  
Старый 16.10.2003, 12:25
bella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вероятность всякого метода 50% примерно (как и без метода). А значит и утруждать себя не надо. Было бы все так просто - некоторые страны (типа Китая, Индии и арабских) давно бы взяли ето на вооружение.
  #6  
Старый 17.10.2003, 02:22
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По официальной медицинской статистике рождается 107 мальчиков на 100 девочек. Так что, как видите, шансы даже изначально не 50 на 50. Откуда у вас такая уверенность? Кстати, в Индии и Китае прогнозирование пола запрещено и тому есть причины. Методы прогнозирования есть и давно используются, просто раньше только в госпитале, теперь стало возможно и заочно, без сложных анализов, определить или выбрать пол. И это, поверьте, ещё не самая сложная задача в моделировании репродуктивной системы человека.
  #7  
Старый 17.10.2003, 07:51
bella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я же сказала "примерно" 50/50!!! Природа мудро распорядилась. Природе надо было изначально, чтоб мужчин чуток больше было - потому что они раньше на охоте погибали, потом на войнах, теперь от вредных привычек, а репродукция нужна...

Дай людям 100% ДОСТУПНОЕ средство (типа дни считать) выбирать пол, так планета скоро вымрет....Если б такое простое средство было, оно ДАВНО было бы принято на вооружение - ЧЕГО ПРОЩЕ???? Я уверена, что образ питания и подсчет дней - ето все фигня, это никак не воздействует на пол ребенка. Сколько удачных примеров, столько же и неудачных (хоть бы по этому форуму). Разве только что сложное вторжение на клеточном уровне может эффективным быть, ну а стоит ли (кроме редких случаев вероятности генетический болезней)???? Стоит ли и так ли уж это безопасно и без последствий эксперементировать с такими вещами - только из-за каприза, что, видите-ли, после дочки сына захотелось!!!

***это, поверьте, ещё не самая сложная задача***

я лично это вообще задачей не считаю.
  #8  
Старый 20.10.2003, 10:06
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю вас. Так оно конечно легче жить. Нет проблем и всё тут. Но вот другим людям нужно решение задачи и помочь им можно и нужно. А дисбаланса полов в развитых странах не будет, это уже доказано. Именно по этой причине заказы из территориальных Индии и Китая не принимаются.
  #9  
Старый 20.10.2003, 11:10
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию to erudit

А можно ли с помощью Вашего метода избежать болезней, передающихся по наследству? Например: особого строения почек или более серьезно, например, муковисцидоза?
  #10  
Старый 21.10.2003, 08:12
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший вопрос Ксения. Именно с этого когда-то и началось использование методов прогнозирования пола. Много лет назад, когда такое прогнозирование считалось допустимым только по серьёзным медицинским показаниям, его делали только совместно с госпиталем, то есть госпиталь лечил людей от каких-то наследственных болезней и, когда выяснялось, что им нельзя иметь ребёнка определённого пола, тогда и возникала надобность в прогнозировании пола. Это была очень сложная и дорогостоящая процедура. Необходимость упростить её назревала давно, но сдерживалась этическими соображениями, связанными с возможным дисбалансом полов. Только после того, как нам удалось получить доказательство того, что в развитых странах прогнозирование не приведёт к такому разбалансу, мы разрешили пробное публичное использование методов прогнозирования пола ребёнка. Практика быстро подтвердила правильность вывода о том, что в развитых странах дисбаланс полов не состоится.

Отвечая на ваш вопрос могу сказать что да, наши методы помогают избежать ПЕРЕДАЧИ наследственных заболеваний потомству. Избежать их совсем с помощью наших методов нельзя, так как данные методы не лечат такие болезни, они лишь помогают не распространять их.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger