Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2005, 14:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САДистки,а у кого какие осени;-)?
Снежок у кого-нить уже есть?
У нас сухо и по прогнозам ничего с неба не ожидается:-(А душа САДовая то болит..но все всеравно не укрыть.Как поступаете,боевые подруги?
  #2  
Старый 15.11.2005, 14:40
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лите(+)

Заметь..я даже и ни буковкой о том,что от тебя ни-ни;-)
Ты хоть здесь поведай,побросала в холодные бороздытюльпанья или догрызли?
  #3  
Старый 15.11.2005, 14:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К вопросу о фиалочках;-)
Изображения
Тип файла: jpg Fialochki_kuhnya_.jpg (34.0 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 15.11.2005, 15:07
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а........ Вариант с бороздами отпал из-за полной невозможности выехать на огород. Луковки лежат сохнут. Погрызенную муж выкинул. Зарится на остальные.

Т@ня!!!!!!!! Я совсем запуталась. Резюмируй мне плизз, что сделать с луками. Тока не так: или то, или это. Канкретно и в приказном порядке. Пойми жизнь этих луковок - в твоих проверенных руках. Как там в телеигре говорят? О! "Вспомните всё, что предложили ваши товарищи. Воспользуйтесь их версией или предложите свою"

ЗЫ Я тебе так и не написала больше........ Прасти засранку.
  #5  
Старый 15.11.2005, 19:11
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот за что тебя люблю..так за честность;-)))
Лита..(пи-пи)люди вокруг..задала задачу..
А я знаю?Лук твой ни одним глазком не видела(изгрызли всем семейством ,а впереди долгая зима,топят наверняка отличненько.Знаешь ЧТО ему(луку твомунадобно?Сухую и легкую прохладу..вот иди и поищи такое в доме.Мне было с этим сложно.Цветную жизнь твоим крошкам я не обещаю,но я бы сделала сейчас только одно...посадила их в горшок,как комнатные..глядишь так до весны и дотянут..хотя:-P Ну Лит,ты б чего полегче спросила.Если решишь высаживать,не забудь про спец.почвогрунт для луковичных и чтобы луковицы не касались друг друга и стенок горшка.А мож в Африку?Я б с тобой хоть на край света;-)
  #6  
Старый 16.11.2005, 06:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фуксий бояться не надо. Бояться надо белокрылки

она фуксии съедает быстро и безжалостно. А сами фуксии выращивать довольно просто. Единственная заморочка - они год от года все хуже цветут, т.е. их периодически надо обновлять.
  #7  
Старый 16.11.2005, 06:41
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вах-вах-вах! (-)

  #8  
Старый 16.11.2005, 10:49
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сухая и легкая прохлада в районе +4 градусов есть в холодильнике. Пойдет? Горшков полно - еще от ТЕХ цветуёчков понааставались. Землю специальную?!?! Да ну! У меня еще полно той, просто садовой. В неё и суну. А на балкон под московские морозы нельзя, да? У меня тап шкафчик с дверками..... Так что сверху на них снег падать не будет. Все равно нельзя?
  #9  
Старый 16.11.2005, 11:17
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извините,

что влезаю, но вроде наши мамы-бабушки хранили луковицы тюльпанов с холодильнике, внизу, в том отделении, где овощи (ящички такие), завернутыми в газетку, которая излишнюю влагу впитывает. И по весне сажали. Попробуйте, главное не съесть :-).
  #10  
Старый 16.11.2005, 12:44
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиба! Тока не извиняйтесь, пожалуйста - тут свободный форум ;-) Никаких кулуарных бесед не происходит.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger