Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2003, 15:34
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весте офф.

Наташулькин, почитала твою историю. Очень расстроилась. Думала-думала на эту тему и от себя могу посоветовать только одно. Может вызывать мужа почаще на откровенный разговор?! Шутки, конечно, хорошо, но ведь еще важнее уметь высказать друг другу в лицо все наболевшее? А то так сорваться можно! Я обязательно раз в неделю говорю с мужем по душам, хотя он у меня очень замкнутый и неразговорчивый. Зато ничего отрицательного не накапливается. Может мой совет уже устарел, и вы с мужем уже нашли общий язык, но лучше поздно, чем никогда. Пусть у вас и у тебя все будет хорошо, дорогая!
  #2  
Старый 11.10.2003, 04:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, спасибо!

Как-то живем пока, не ругаемся. Но расслабляться мне опыт не велит :-) Подарок мужа-цепочка сегодня сломалась. Наверное, не выпроси я ее (подарил бы сам, от души) - носила бы долго. Сдам обратно и ничего больше не куплю.

А вы с мужем - молодцы! Одно целое :-) Пусть тоже все будет хорошо и у вас, и у ваших родных!
  #3  
Старый 11.10.2003, 09:03
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, тебе тоже спасибки за теплые слова! Я тебе

как-нить письмишко напишу обязательно!
  #4  
Старый 10.10.2003, 21:57
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Жизнь бьет ключом

В основном, гаечным. И по голове. После нашего триумфального выступления с тыквами (пасиб-пасиб! За комплементы!) все и повалилось. Сначала я грохнула коленку, повернула как-то, теперь хожу, как Паниковский. Из-за этого поскользнулась в кухне, летела классически, вверх тормашками, клоуны отдыхают. Ушибла обе руки и вторую коленку. Два синячища от запястий до локтей. Руками не пошевелить, на ноги страшно взглянуть. Думаете, это все? Это только начало. Дальше была мигрень. Или я отравилась. Так и не поняла до конца. Двое суток свистело со всех сторон. Даже пила с трудом. Посему молока было, видимо, не густо. Кроха моя как прилип ко мне во вторник, так только в четверг удалось его снять. Поэтому мои «груши хвостиками вниз», как литературно обозначила Ксюша, болят нестерпимо, хвостики особенно. Вчера вроде полегчало, могу сама одеться, так ночью Маркоша выдал рвоту фонтаном. Плачет, дрожит, очень напуган. Успокоили, переодели, пошли спать – все повторилось. Кормить боюсь, воду не пьет, но, вроде повеселел, заулыбался. Опять пошли спать, заснул с трудом, но проспал до десяти. Сейчас ребенок как ребенок. Что это было? Вот такая у нас хмурая полосочка. А да, еще. У старшего опять болит ухо, мама уехала, а супрух уматывает в командировку на неделю. В Майами. Справедливость где?
  #5  
Старый 11.10.2003, 00:40
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держитесь!

Ленчик, может, ты действительно отравилась? А Марику это передалось в более легкой форме и поэтому его только вырвало? Чего ты ела-то? Ну и как можно так свалиться? Ты это, поосторожнее что-ли... Ну и новости у вас...Хорошо, что все уже лучше. Если помощь какую надо - звони, чего-нибудь придумаем.
  #6  
Старый 11.10.2003, 00:47
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неправда:-)!!!

Это я не про тебя написала тогда, а про тетку рыжую на вестиной картинке:-) У тебя никакие не груши хвостиками вниз, у тебя шикарная грудь ( пишу с завистью:-)) и (девочки, мне можно верить, я в жизни видела:-))....Вот:-)!....А, может, вам того, с папиком в Майами смотаться, а? Или не до этого сейчас?
  #7  
Старый 11.10.2003, 04:04
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ну про тетку, про тетку, не про меня

А все равно все похоже, даже очень. Под грудью не только один карандаш удержится , а вся коробка фабрики им. Сакко и Ванцетти. Ты же меня одетую видела. В одежде все класс, «завидуйте букашки и жучки».
  #8  
Старый 11.10.2003, 01:20
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ключи, в самом деле, исключительно гаечные :-( Я, вслед за Ксюшей, склонна думать, что Марик почерпнул чего-то совершенно ненужное его организму (через тебя, судя по всему) А может, вирус какой-нибудь желудочный? Проходите-проползайте скорее эту полосочку! Ты дай знать, если могу быть полезна (без стеснения, ладно?). Я догадываюсь, что ты женщина дюже самостоятельная, но вдруг :-)
  #9  
Старый 11.10.2003, 01:35
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Спасибо, девочки

Спасибо за предложение помощи. Приезжайте просто в гости. Пора уж. Только обещаете (обе, как сговорились). Я вот Ларисиным тортиком вдохновилась. Как только смогу есть что-то кроме сухарей – слеплю. В Майами не получится – старшего не бросишь. Мы по тортикам пройдемся. Кстати, кулинарный сайт по Ларисиной ссылке – зашибись!
  #10  
Старый 11.10.2003, 01:56
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А помнишь:-)?

...прошлый Хэллоуин? Было свежо и солнечно, и мы с тобой еще с беременными пузяками ходили, и пирожные лопали в Стенфорд Шоппинг Центре:-)?...Чего-то вдруг вспомнила...В гости приедем, только ты знаешь про мою "дружбу" с фривеями:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger