Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2003, 21:20
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию 5 баллов! :))))))(-)

  #2  
Старый 09.10.2003, 11:17
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот если с 2-мя детьми рейтинг падает,а разводов хоть десять,ваше дело.
  #3  
Старый 09.10.2003, 14:11
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с двумя детьми - все, можно себя хоронить? в те же 30 лет? вот ужас-то, как печально.
  #4  
Старый 09.10.2003, 15:04
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дасти,я вас просто прибью как-нить при случае;-)Вы прекратите венки себе заказывать?А?Совесть есть у вас?Прям руки у меня по вам(вас;-))чешутся!!!!!;-)
  #5  
Старый 09.10.2003, 15:08
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;-)

не-а. Ну никак не успокоюсь :-)
  #6  
Старый 09.10.2003, 15:47
сМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё немножко погрустите и потихоньку уходите с позиций жертвы и потерпевшей. Занимайте активную позицию в жизни:-)
  #7  
Старый 09.10.2003, 16:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ТочнА!Я ей о том же твердю-твердю,всё без толку:-(Пойду выпишу себе лицензию на убийство;-)
  #8  
Старый 09.10.2003, 20:39
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да стараюсь я, стараюсь!!!

вот, уже похоже есть сдвиг - муж ушел с позиции "может быть вернусь" и становится холодно-агрессивен. Это в ответ на мое все больше возникающее равнодушие и прекратившиеся звонки и письма со смыслом "как я тебя люблю".

Но нервы продолжают тратиться, потому как он приезжает общаться с детьми, а тут еще мои и его родственники, все больше понимая необратимость ситуации, начинают лезть каждый со своим взглядом на проблему, слезы, разговоры - как это напрягает меня. Вот только разрулила - свекровь в слезах, ее сын (то бишь мой муж) весь злобно-агрессивный - "ты довела мою маму", еще мой отец тут - "тебе не кажется, что он уже определился, с кем ему жить?" Не кажется, я точно знаю, уже и я определилась, не только он - Господи, ну чего им всем от меня надо???

Простите за такой оффтопик, - родственники довели.
  #9  
Старый 10.10.2003, 04:27
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Дасти, не поняла про Вашего отца...

"еще мой отец тут - "тебе не кажется, что он уже определился, с кем ему жить?" Не кажется, я точно знаю, уже и я определилась, не только он - Господи, ну чего им всем от меня надо???"" что он имеет в виду? что муж определился жить не с Вами?
Попутного ветра в горбатую спину. А то, что родственники дергаются.. ну, у них тоже стресс.. не такой, конечно, как у Вас - но тоже, поверьте, несладко ((
  #10  
Старый 10.10.2003, 08:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дасти,чтобы прекратить родственные рыдания,просто четко скажите им,что вы уже со всем определились и все акценты расставили,а до тех пор,пока они будут видеть вашу нерешительность,так и будут плакать,потому как,как справедливо написала Кира,для них это тоже стресс,но стресс НЕ СРАВНИМЫЙ с вашим.Так что скажите им,что пора перестать плакать и жить надо дальше.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger