Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2003, 10:17
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРочитала недавно, что Пугачева сейчас сидит на новой диете: ест только кефир, разбавленный водой (!), куда добавляет всякую зелень, включая огурец :-) Теряет по 2 кг в день! ПОглядим на результат ;-) А может уже сорвалась и между едой наяривает сальце с сыром и с белой булочкой? ;-)
  #2  
Старый 11.10.2003, 15:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомые худеют на огурцах и результат СУПЕР!
ОНи утром едят ооочень плотно ( можно супец, можно картошку жарен.), а вот все остальное время суток едят огурцы, шпиат, листья салата, все мелко нарезанно , перемешанно и заправленно майонезом!
ЗЫ: Говорят что майонех практически не коллориен и усвояим.( с этим видимо поспорю), НО РЕЗУЛЬТАТ есть!
  #3  
Старый 12.10.2003, 15:47
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я поем плотненько с утра, до еле выдерживаю до 12-ти, есть хоцца невыносимо! :-( Ох, это какую ж волю надо иметь, что одни огурчики хрумкать?
  #4  
Старый 12.10.2003, 22:43
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про тоже.Могу себя вечером и ночью ограничить.Но вот с утра и днём.Ну никак!!!А так похудеть хоцца.
А я вот капсулы сейчас пью.Жирозжигатель,номер один сейчас в Америке.Посмотрю,что будет.Состав вроде не пугающий.Обещают неплохие результаты.Посмотримсссс.
  #5  
Старый 13.10.2003, 09:56
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за капсулы? И что там в составе?
  #6  
Старый 13.10.2003, 20:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там экстрат зелёного чая,потом там экстрат ананаса,а потом там идут термины......бррр,да может там и сода просто напихана,я в химии слаба.Ну я решила попробовать.За один месяц я не думаю,что принесу вред здоровью.А на большее я не пойду,очень уж они дорогие.
  #7  
Старый 13.10.2003, 21:39
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделитесь потом эффектом? :-)
  #8  
Старый 14.10.2003, 10:31
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только что пила именно экстракт зеленого чая и ананас+...Чегой-то мне не очень понравилось. Эффекта никакого. Если от обычного зеленого чая уходит много жидкости, то от экстракта ничего вообще, по-крайней мере не ощущается:-)
  #9  
Старый 14.10.2003, 17:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как ваши капсулы назывались,не посмотрите?(-)
  #10  
Старый 15.10.2003, 08:24
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 банки. Одна Ананас+, вторая-экстракт зеленого чая. В аптеке продаются, стояит около 300 руб каждая. Подруга посоветовала, говорит, что чудо, но мне это чудо абсолютно по барабану. Кстати, ваш Аткинс- здорово помогает. Каждый день-700-800 грамм.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger