Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2006, 12:44
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И тебе спасибо (-)

  #2  
Старый 15.02.2006, 12:54
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш, давай ее уговаривать? Викуль, по какому такому праву ты туда не хочешь ехать??? !!!!! Залезла, можно сказать, в душу.

Кстати, Викулька куда-то пропала....щас ей смсну.
  #3  
Старый 15.02.2006, 13:13
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давай уговаривать :-)

А может она работает :-), поэтому ее и нет. В смысле занята на работе :-).
  #4  
Старый 15.02.2006, 15:50
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и где все? :-)

Я уже цветы посадила, какие могла. Даня в это время бегал по огромной поляне с воздушным змеем. Вышли другие детки, а он так ни с кем не поделился... И на все у него находились отмазки (у одного мальчика хлеб был в руках, другой маленький и мог отпустить змея, третий еще что-то)... Вообще он по отмазкам такой специалист, никогда крайним не будет, у него всегда кто-то или что-то виноват. И в кого это он?

А еще хотела написать, что Данька когда играет сам с собой, то уже звуки, какие-то слова, выражения на англ. языке произносит, как в садике. Хотя, как я писала выше, англ. у него еще слабый.

А еще мы едем в эту пятницу Дане слух проверять. В ноябре-декабре, во время болезней, у него явно были какие-то проблемы со слухом, он очень часто переспрашивал, когда ему говорили что-то шепотом. Сейчас вроде слышит, но я же не специалист определять насколько у него все нормально. И еще он очень громко разговаривает, прям орет иногда.

Муж сказал, что у меня у самой наверное со слухом проблемы :-) (я тоже очень громко разговариваю). Ну я проходила мимо специализированного магазина для плохослышащих людей, а там была объява, что проверка слуха - бесплатно... Я решила проверить. Мне сказали, что у них магазин для людей, у которых есть явно проблемы :-), но все равно проверили... У меня все нормально, я успокоилась. Так что у Дани наверняка тоже все нормально будет, но береженого Бог бережет, как говорится.
  #5  
Старый 15.02.2006, 17:18
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, девочки, не сыпьте мне соль на мои кровоточащие раны!!!!

( это по поводу фигуры) А то.... Знаю, что годика через полтора восстановлюсь, но как теперь-то жить? Скоро лето...
У нас все вроде входит в свою колею. Макса по ночам иногда плющит, причем ближе к утру к 6 часам. И все, уже никакого сна...
А днем я кладу его в качалку( с вибратором), включаю колыбельные, и я свободна( относительно).Правда, ненадолго... Макс улыбается нам уже во всю, и старается переворачиваться с животика на спину, почти получается. Я кормлю, безумно счастлива, тк. с Иришкой не сложилось как-то.
Иринка ходит в сад 2 раза в нед. как -то разревелеась, не хочет идти в сад, спрашиваю что случилось, говорит, жалко меня одну оставалять, переживает за меня. И вообще когда куда-то ухожу, она дает мне свою игрушку и говорит, что это чтобы, если я ее забуду, то взгляну на игрушку и вспомню ее. До появления Макса такие мысли ей и в голову не приходили.
Ну вот не успела фотки выложить.Чуть позже
  #6  
Старый 15.02.2006, 17:25
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #7  
Старый 15.02.2006, 18:02
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, так рада за тебя

Кстати, все хотела спросить тебя, как твоя учеба? Понятно, что тебе не до этого сейчас? Но ты вообще закончила или тебе еще надо будет учиться?

Как Иришка вошла в роль старшей сестры? Помогает тебе? Мама еще в гостях? С мамой-то все проще... Я, когда Даня родился, бывала и сердилась на маму, и устала уже от ее присутствия, а как она уехала, я плакала часто. И грустно было, даже не столько тяжелее (хотя это тоже), но главное - пустота какая-то появилась...

Фотки обязательно выкладывай! Как вообще Макс на Иришку похож?

Ну и потерпи чуть-чуть, начнет Макс спать по ночам.
  #8  
Старый 15.02.2006, 21:14
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, все-тки есть определенная прелесть в том, что родители тут под боком, и что у меня каникулы :-) Хожу с Иваном на каток. У него так классно на коньках получается :-) Такой фигурист - а меня от гордости прет :-) Аннушка тоже умница - все новые и новые "Слова" и действия появляются у нее.
На шоппинг меня пока еще не пробило, зато вот на педикюр и маникюр, наконец-то, а то я за всеми нашими перепетиями и забыла вообще, что это такое. А теперь дома даже без носков хожу - так мне мои ноги нравятся :-)
Снег у нас пока еще есть, но тает быстрыми темпами. А я вот надеюсь, что еще полежит - лыжи, коньки - так давно я от этого не получала удовольствия. А теперь оно у меня двойное - с Иваном-то! :-)
  #9  
Старый 15.02.2006, 21:50
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, ты бы про дом рассказала

Как у тебя ощущения? Фоток хотим, аж обалдеть как... И твоих, и Анютиных, и Ваниных, и дома. Видишь, прошлые вообще пропали. Да?

Юль, мы вот Дане собираемся весной ролики купить. У нас-то снега вообще не бывает. Если у вас роликов нет, то это будет неплохое продолжение вашего катания на коньках. Там вроде техника похожая... Да? А у нас просто парк рядом. Папа в прошлом году себе ролики купил, а Данька теперь тоже просит. Вот и пусть катаются вдвоем...

Ты молодец - маникюр, педикюр.. А я вот все в косметический салон хочу сходить, но пока жаба душит... А космет. салон у меня прямо соседи по комнатам, т.е. одна комната - мой офис, а соседние неск. комнат - косм. салон. Так хочется масок каких-то для лица, омолаживающих :-), еще талассотерапию... В общем, побаловать себя хочется... А другие соседи у меня - парикмахерская, очень неплохая. Надо сходить подстричься... Но подстричься - это больше из серии обязанностей...

Аннушке еще раз всего самого наилучшего! Пусть все у твоей девочки будет хорошо! И у тебя тоже, Юль. И у Вани :-).
  #10  
Старый 15.02.2006, 21:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я со своей идеей фикс - полезная поделка в подарок
нашла вот какой сайт. честно говоря сразу глаза разбежались. стока идеееей, я бы до аткого не додумалась, мы их только в качестве подставки под чашки используем.


http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=275
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger