Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2006, 15:56
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно, нельзя, понимаешь

Тот, кто привык "наказывать лишение секса" обычно нравственной стороной не озадачен (Отчаянные домохозяйки у Вас идут? Или тоже сезон закончился? Там Габриэль как раз мастерица по таким номерам). А вот то, что многие женщины, в отличие от мужчин, не могут заниматься с сексом, если обижены - почти научный факт... Вообще, чем дальше идет обсуждение, тем сомнительнее мне то, что мы обсуждаем. "Наказание" - это из лексикона отношений родителей-детей и преступников-правоохранителей, в случае нормальных взрослых отношений речь идет несколько о другом, имхо...
  #2  
Старый 07.03.2006, 07:46
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитирую автора: "Вот он пришел с цветами, покаялся, сказал "ДА Я БЫЛ НЕ ПРАВ, прости меня". вот в этот промежуток видимо НЕЛЬЗЯ СРАЗУ ПРОЩАТЬ и гладить по голове, мол, все люди имеют право на ошибку. в этот промежуток нужно какое-то ритуальное, блин, наказание, чтобы не повадно было... Допустим, сказать - "да принимаю" и еще какое-то время ходить снежной королевой такой что ли по квартире, чтобы не было такого чувства, что все эти обиды легко в душе проходят и следа не оставляют... "


Вам не кажется все это похожим на спектакль?

Почему нельзя вести себя искренне? Простили - улыбнитесь, и конфликт исчерпан. Не простили - не изображайте примирение.

Зачем искусственность?
  #3  
Старый 07.03.2006, 08:37
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Храбрая портняжка :-)))
  #4  
Старый 07.03.2006, 08:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, если честно, вообще не очень понимаю, что такое "наказывать". Как можно кого-то "наказать"? Я либо обиделась-и тогда я никого не наказываю, а просто обижаюсь со всеми вытекающими, либо не обиделась. Что значит "наказать"? Обижаться специально? ИМХО, детский сад!
  #5  
Старый 07.03.2006, 12:47
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Спектакль получится в том случае, если делать как я описала.

А пока я прощаю легко и искренне, надеюсь что человек что-то понял и вынесет из этого опыт какой-то. и получаю за это по мозгам. Ибо не фига не выносит.
  #6  
Старый 07.03.2006, 15:30
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Способ эффективного наказания, прочитала в вумной книге. Курпатова или Леви, давно было, не помню точно. Смысл в том, что женщина все-время ласковая, нежная, заботливая такая кошечка. Заботится-заботится, любит-любит, а потом раз и "мордой об стол". И опять любит и заботится. Т.е. быстрое превращение из "кошечки" в "тигрицу" и обратно.

Очень понра, т.к. мужчина писал, ну и проверяла, конечно, действительно эффективный. Хотя забываю про него и опять включаю свою старую ржавую пилу.:-)
  #7  
Старый 07.03.2006, 20:41
0209 0209 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 21
0209
По умолчанию

Классный метод,тем более мужчина советует. Но тут возникает вопрс(у меня лично) Чем отличается В этом вопросе "тигрица" от "пилы". И п.2- Сколько времени доджна работать эта пила? чтобы он не убежал, напужавшись.
  #8  
Старый 08.03.2006, 08:49
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сумбурно написала, но "пила", это неэффективный метод. Это просто я его по привычке использую, когда забываю про эффективный. :-)Т.е. начинаю зудеть и занудствовать, когда надо просто, кааак дать по башке (психологически, а не физически), а потом опять: мур-мур-мур.
:-)
  #9  
Старый 08.03.2006, 10:15
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой излюбленный

Выше писала, но раз есть вопросы, то "тигрица" от "пилы" отличается минимум по двум позициям. Первое - скорость реакции, второе - интенсивность и длительность. Скорость означает, что надо если не моментально реагировать, то в такие сроки, когда понятно, о чем идет речь (сказать через неделю "а вот тебе, нехороший человек, за то, что ты в позапрошлое воскресенье..." означает не развязку прошлой ссоры, а завязку новой). Интенсивность и длительность означает, что рявкнуть один разок под делу бывает гораздо полезнее долгого и нудного брюзжания. И, кстати, можно и не рявкать, а просто достаточно убедительно отреагировать...
Да, законченная получилась теория, если бы мне ей всегда удавалось следовать, то было бы классно. В реальности я чаще всего оттягиваю и теряю момент, но зато с "пилить" чаще всего проблем не бывает, это точно "не мое".
  #10  
Старый 08.03.2006, 10:47
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы его воспитывать, что ли, пытаетесь?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger