Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2006, 12:04
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делаю скидку на кормящую мать, но не могу не поправить - ШЕСТНАДЦАТЬ (16 кг!) ;-) Со 2 (второго) ноября - итого около 19 недель (135 дней). На НГ - неделю ела все подряд, и салаты с картошкой тоже ;-)
  #2  
Старый 16.03.2006, 12:07
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

может, тебе в сети заказать? я-то не хожу по супермаркетам, но мужу уже зачитала твой топик:-)
<br>СЛушай, что скажу. Не забывай проверять ребенка на наличие новых привычек:-) то есть, он, конечно, в 3 месяца, например гулялтолько спящим. Но сейчас уже может все поменял, а ты по привычке придерживаешься устаревшей схемы. Не забывай предлагать ребенку новое! может, и не откажется.
  #3  
Старый 16.03.2006, 13:00
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, ага! Я это сегодня сама поняла (телепатируем???). Потому что из п-ки не то что спящего, а недовольного после укола в коляску трамбовали. Повозмущался немного, я его усадила (хоть и нельзя, говорят), поглазел немного и уснул! Ну не в супермаркетах, в других магазинах.
Где-нибудь бываешь же?
  #4  
Старый 16.03.2006, 13:06
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

неа) (-)
  #5  
Старый 16.03.2006, 13:33
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одна грань бытия, елыть... А как же тогда? Скучно же. Я в магазинах отдыхаю.
  #6  
Старый 16.03.2006, 13:39
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

а я ненавижу людей))(-)
  #7  
Старый 16.03.2006, 13:41
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В магазинах людей продают????
  #8  
Старый 16.03.2006, 15:06
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Горячка их просто готовить не умеет. Все эти "суповые наборчики" вместо нормальное еды погут только поклевку делать ;-) А уж как гордятся каждым набранным граммом. Их их устов слова "худеть" звучат, как из наших - "трусики-танги"
  #9  
Старый 16.03.2006, 15:09
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое ощущение, что это уже навсегда. Нам 20 месяцев, и никуда эти слезы пока не делись. Мне кацца это наши мозги перевернулись. Что-то там произошло. У меня точно многое и в мыслях и в чувствах поменялось. Ко многим вещам отношусь сейчас совершенно по-другому. Любая тема, касающаяся материнства-детства вызывает спазмы в горле, боль в сердце.
  #10  
Старый 16.03.2006, 15:21
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рисуем галочку. 20 месяцев. Я тоже теперь по-другому на некоторые вещи смотрю. Жизненный опыт другой стал. Детей вот не боюсь теперь маленьких :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger