Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.03.2006, 21:13
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ща опять пристану,ладно:-)А мне ГОлландский доктор сказал дословно "Замараживание".И типа там ткани отмирают.Криотерапия (замораживание клеток),вот нашла русский термен.Но может это совсем другое.но это,что лично меня касалось.
  #12  
Старый 12.03.2006, 21:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

столкнулась с этим в голландии.Там тоже такого диагноза не существует.Там проверяют всех женщин на рак шейки матки.Берут мазки для начала,доказано,что 80% эрозий и предраковых всяких гадостей появляются как раз от инфекций.Молочниц и тому подобных,которые живут в организме женщины.

Так как эрозия-это уже ступенька на встречу к раку,то начинают делать соскобы и отщипы с шейки матки.А там уж если нашли какие-нибудь отклонения от нормы,как я уже намного позже выяснила,что эрозия это тоже одно из отклонений,видущее к раку шейки матки,то этот процесс там надо остановить.вылечиванием инфекции и убиранием этих нехороших клеток.

""Предраковые изменения шейки матки можно весьма эффективно лечить с помощью ряда различных методов, к которым относятся криотерапия (замораживание клеток), диатермия (прижигание клеток), лазерная терапия (применение лазерных лучей для разрушения клеток) и конизация шейки матки (хирургическое удаление внутренней части шейки матки). Все эти методы одинаково эффективны и обеспечивают показатель излечения, приближающийся к 100%. ""
Потому врачи и не вдаются тут в подробности ,что и как называется.Они то лечат предраковые развития.
  #13  
Старый 13.03.2006, 03:04
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Они это по-другому называют. Пап тест делаете? Вот если будут предраковые изменения, то и прижгут либо крио, либо лазером и т.п. Если степень изменений не критичная, то можно и не прижигать, они и сами проходят часто.
  #14  
Старый 13.03.2006, 11:19
fruits
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне эрозию лечили солковагином... и выделения были неделю а потом все прошло
  #15  
Старый 13.03.2006, 12:14
lavr lavr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 21
lavr
По умолчанию

а мне сказали что будут прижигать радиоволнами, это что?
  #16  
Старый 13.03.2006, 13:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот,точно сказали,пап-тест.У нас так же называется.
  #17  
Старый 15.03.2006, 05:58
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Такого не бывает
  #18  
Старый 15.03.2006, 08:00
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Бывает бывает. "Прижигание радиоволнами" часто называют использование аппарата Сургитрон. Там как раз испарение поверхностных клеток достигается за счет воздействия на них высокочастотных радиоволн. Мне его тоже в свое время предлагали, но до прижигания так и не дошло, тогда Солковагином все сделали, просто была очень маленькая эрозия и прошла быстро. Сургитрон вообще сейчас считается одним из самых щадящих методик. В гинекологии им не только эрозии лечат, и вообще он и в других направлениях медицины сейчас используется..
  #19  
Старый 15.03.2006, 12:38
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только лазер.Жидкий озот-вчерашний день.
  #20  
Старый 15.03.2006, 12:38
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только лазер.Жидкий озот-вчерашний день.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger