Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2006, 08:51
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию окончание (+)

Вечером следующей пятницы я села в поезд и поехала в Новгород навстречу судьбе. Он мчался ко мне навстречу по трассе Е95, и звонил с дороги, и кричать в трубку: ты слышишь?!! слышишь, что играет?! и я слушала концерт того же Маккартни, звучащий у него в машине. Спать я не могла; в три часа ночи я вышла в тамбур, и ходила по нему как лев по клетке, от одного окна, где красное небо, к другому, где огромная желтая луна, и пела песни. А ровно в пять утра на новгородском вокзале я упала ему в объятия, и мы провели два ошеломляющих дня на Валдае, таких долгих и таких коротких, о которых я вам ничего не скажу. Когда я вернулась домой после невыносимого прощания на Московском вокзале, я увидела в зеркале не потухшую мать семейства, какой я была в прошлой жизни, и не сумасшедшую ведьму, какой я была на прошлой неделе, а умиротворенную красивую женщину с мерцающими от тихого счастья глазами.

Нам предстоял мучительный месяц - он заканчивал свои дела перед переездом в Москву (вариант с моим переездом в Петербург мне не подходил - мне, в отличие от него, есть за кем ухаживать в семье, плюс, в Москве гораздо лучше ситуация с работой). Мы съезжались в одном или другом городе каждые выходные. Это была жизнь между Комсомольской площадью и площадью Восстания, а в промежутках - почти безостановочное общение всеми доступными современному человеку способами. Потом, два года назад, он переехал сюда и нашел работу.

Сказать, что я счастлива - это не сказать ничего. Отношения наши остаются такими же горячими, взаимный интерес к событиям в жизни другого так же не иссякает. Разумеется, у нас возникают и ссоры, и проблемы, и непонятки, но это все меркнет перед нашей любовью. Он раз и навсегда избавил меня от необходимости одной отвечать за что-то или кого-то; он стал отличным и настоящим отцом моему сыну, который вступает в непростой подростковый возраст; я уже забыла, что можно просыпаться утром и не видеть его сияющих глаз и не слышать слов "как я тебя люблю"... И папа мой, слава Богу, жив и здоров. Здесь надо как-то подытожить все написанное выше, но я этого делать не хочу - зачем?
  #2  
Старый 18.04.2006, 09:14
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лиза, я бы тоже в Вас влюбилась, прочитав Ваш дневник....

Просто СУПЕР!!!!!
Счастья Вам и Всем Вашим мужчинам!!! А может еще и малыша впридачу!!!!
  #3  
Старый 18.04.2006, 09:15
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дай Вам Бог Здоровья, а Любви у Вас столько....

  #4  
Старый 18.04.2006, 09:16
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))

  #5  
Старый 18.04.2006, 09:25
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию спасибо :) мы работаем над этим (-)

  #6  
Старый 18.04.2006, 09:30
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удивительная...красивая..ще ящая душу история..
захватывает дух и не остается никаких слов по прочтении, просто удивленное счастье от того, что Так бывает )))
  #7  
Старый 18.04.2006, 09:33
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я тоже теперь хочу почитать. Можно ссылку? (-)

  #8  
Старый 18.04.2006, 09:43
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательная история! где тут у меня платочки завалились... пойду посморкаюсь ....
  #9  
Старый 18.04.2006, 10:07
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию бывает :))) спасибо (-)

  #10  
Старый 18.04.2006, 10:08
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию пжалста: (+)

http://odalizka.livejournal.com/

у Вас тоже удивительная история. И вот ведь как бывает - когда теряешь последнюю надежду, оно и случается.... Счастья Вам!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger