Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.04.2006, 18:14
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не, вы не поняли. Вам лучше (и удобнее) искать голладскую фирму. В россии кто с российской фирмой будет общаться то?
  #12  
Старый 24.04.2006, 18:38
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #13  
Старый 24.04.2006, 18:40
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь я ничего не понимаю. Бррррррр, насоветовала. Я думала, что нужна виза в Москву из-за границы. Семен Семеныч! Пардон-с.
  #14  
Старый 24.04.2006, 21:56
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, я и делала до этого через голл.фирму, но в этом году они мне отказали (что изменилось (консул, пр.) я писала). В другие голл.агенства обращалась - тоже самое. Им нужно приглашение из России, тогда они сделают (тогда я правда и сама уже смогу сделать :-) ). Мне виза не нужна, я еду по росссийскому паспорту. А у ребенка только голл.паспорт и ему одному туристическую визу теперь делать не хотят. Маленький ребенок типа не может быть туристом один (док-ты то только на него будут подаваться). А то, что я есс-но еду вместе с ним, в пос-ве и слушать не будут. Такое у меня только в первый раз, до этого делали. А так как из России мне приглашение послать практически некому (а если и есть кому,то жутко напряжно :-( ), то надеялась, что существуют подобные агенства в Москве, делающие эти приглашения.
  #15  
Старый 25.04.2006, 11:30
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я вам выпишу телефоны турфирм из Moscow Times, но это конечно непроверенные. Они специализируются на бизнес визах, и в основном для уже живущий в москве экспатов, я прям не знаю, смогут ли они сделать приглашение для ребенка.

Странно что в консультсве так с вами обошлись. А если бы у вас не было родни в России и вы просто захотели Родину навестить, тогда как вам поступать, по их мнению? Кто вам должен приглашение делать?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger