Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2006, 17:44
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно, не для слабонервных. Бедный ребенок! И бедная мама :-). Поправляйтесь поскорее!
  #12  
Старый 22.04.2006, 18:10
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Съезили опять в больницу, вытребовали повязку :-) Нам разъяснили что у них нововведение в лечении переломов, оказывается быстрее заживает если повязки нет, рукой надо больше шевелить. Но все де сделали нам мягкую повязочку попросив снять ее дня через 3.
Ребенок кстати сразу подвижный стал, а то до этого крехтя и скривившись ходил и держал больную руку здоровой. Или сидел на диване с рукой на десяти подушках :-)
  #13  
Старый 22.04.2006, 18:27
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в таких случаях надо знать номер 112 и приезжает скорая.

Кстати когда это случилось то с ним был муж, он более спокойный чем я.:-)

Мы в больнице уже так хорошо ориентируемся что в след раз сами можем каталку катать между рентгеном, операционной и прочее :-)

А повышенная прыгучесть имеет две стороны... С одной стороны мой ловкий все же, но прыгает он почти ВСЕ ВРЕМЯ. Когда он сломал руку, то он смотел ТЕЛЕК. А сломал круто очень... ну в ощем по логике вещей когда-то это с ним долно было произойти...

Пойду и я тебя, того...
  #14  
Старый 22.04.2006, 18:31
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы уже огурцами все :-) ребенок скачет опять вовсю, с лицом разрисванным под тигра и распевает разбойничью песню из фильма про Роню дочь разбойника. И попытался уже походить баланс по шлангу пылесоса. А упал то он именно потому что ходил баланс по краю дивана....
  #15  
Старый 22.04.2006, 22:39
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это штифты что ли поставили внутрь? Или это фото-глюк?

Вообще, неслабо для просмотра телевизора...
  #16  
Старый 23.04.2006, 21:13
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они самые.

Про ТВ я того же мнения, в пршлый раз когда он ломал руку, он хотя бы прыгал с 1.5 метра :-)
  #17  
Старый 25.04.2006, 12:43
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ломала рукку в этом месте. повязка была поддерживающая гипс, т.е мне зафиксировали локтевой сустав, 90 град, и гипс был практически по всей руке- чуть выше запястья и ниже плеча, повязка держала гипс, что бы он не тянул руку вниз.

Тогда же мне сказали что мышцы дескать все равно держать кость и даже если я буду без гипса то все равно все срастется, только велика вероятность что я могу случайно повредить руку и сместить кости. (упаду например).
  #18  
Старый 25.04.2006, 15:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это звучит very reasonable

потому что локоть очень плохо разрабатывается после травм.
  #19  
Старый 25.04.2006, 20:05
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну локоть все равно загипсован, его не потренеруешь.

А вот повязку удалось сегодня снять, ребенок сам носит руку и не верещит что больно. Пытается поднимать ее но пока плохо выходит.

резрешила ему щипать меня за нос, то только больной рукой! :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger