Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2006, 19:27
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удачи!!!!!!!!!!! чтоб все начали работать и никто не испортил вам отпуска!
  #2  
Старый 01.05.2006, 20:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ир, Айрин, ты все знаешь! :-)

Не знаешь ли ты есть ли здесь эмердженси зубные клиники типа волк инн, только зубные? Или только врачей надо обзванивать и узнавать примут срочно или нет?
  #3  
Старый 01.05.2006, 22:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Ириш, точно не знаю, но по-моему это надо обзванивать дантистов. они по эмердженси должны принимать сразу. что,зуб? держись!
  #4  
Старый 01.05.2006, 23:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотри чего нашла http://www.magicyellow.com/searches/Emergency-Dental-Service.html
  #5  
Старый 02.05.2006, 01:37
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бррррр.....

Ну мы так в принципе и хотели сделать и в мае начнем вот (в школе, к которой присматривались, говорят, хорошие возможности для детей с особыми нуждами... были), просто ситуация настолько резко меняется каждый_год, что львиная доля подготовки будет просто для собственного морального удовлетворения, что "трэба щось робыты" :-), а собственно как дойдет до дела, возможности, которые несколько лет назад найдены в одной школе, уже пропали, а в другой, наоборот, появилось что-то...

Проблемы-то, вишь, не арахисовые :-(. Можно сколько угодно советовать и получать полное одобрение и согласие, но в конце концов, это один учитель на 30 человек, среди которых вполне, по интеграционной политике штата, может оказаться парочка деток с аутизмом, пригоршня с дефицитом внимания, один-два с синдромом Дауна и парочка глухих. И все это без индивидуальных помощников, на ту же учительницу. Автоматом же смазывается самое скрипучее колесо :-). Эх... ладно, будем поглядеть...*К слову - на арахис во многих садах и школах у нас просто жесточайший бан, запрещено ВСЕ с малейшими следами. В нашем саду, например, только фрукты :-). Им так кажется проще, чем по одному чуйствительных детей ограждать.

А с финансированием это уже серия третья как минимум, Санта-Барбары нашей. Сначала у меня была информация от логопеда (другого, частного), что финансирование вообще урезали до безобразия и никому не дают, и поэтому, чтобы была хоть какая-то надежда, надо выбить диагноз аутоспектра, поскольку без него совсем не дают. Мало того, что это мне совершенно не нравилось, позже выяснилось, что это, мягко выражаясь, не совсем так - нужен не определенный диагноз, нужно непременно одно из двух условий, а лучше оба - опасность ребенка для себя и окружающих и неспособность себя обслуживать (в туалет ходить самостоятельно, например). То есть, с любым диагнозом, если ни одно из этих условий не соблюдается, финансирование не дается. Это уже было больше похоже на правду :-), но нам не светило все равно, ну хоть диагнозы липовые не нужны стали. А теперь вот другой логопед (бесплатный) что-то бубнит про то, что все равно можно пробить. Ну поскольку она из департамента социальных служб, то есть, ближе всего к этой "кормушке", то пускай и действует, я, разумеется, ничего не имею против :-). То есть, это все равно будет мое заявление, разумеется, и моя просьба, просто она знает каналы, куда его продвигать.
  #6  
Старый 02.05.2006, 01:43
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Латентно рыжий :)

Так на обычном освещении не видно, но в роду (по линии мужа) периодически такие фонарики вспыхивают, что проявляющаяся на фотографиях рыжина моего ребенка меня не удивляет совершенно :-).
  #7  
Старый 02.05.2006, 03:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибище!!! И по всем штатам!

Не, не у меня, слава Богу :-). У Марка, в "памандировке". Ир, просто огроменное спасибо, а то у него флюс и боль дикая. Дотерпелся. Ир, просто не представляешь, как сильно ты выручила. Я уже всю еву перетрясла, но никто ничего толком не посоветовал.
  #8  
Старый 02.05.2006, 05:10
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, бедолага, еще и в командировке. сходил уже к врачу? помогли? надеюсь, что до ночи помогут, чтоб хоть поспать удалось нормально.

у меня случайно получилось найти, очень рада, что получилось, не стоит благодарностей.
  #9  
Старый 02.05.2006, 05:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клааааааааааааассно, особенно когда такая рыжинка незаметная, но нет-нет и сверкнет огонечком.

удачи в решинии всех проблем!!!!
  #10  
Старый 02.05.2006, 07:19
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

тоже подумала, что завидная самооценка в наше время)) Надеюсь, не изменится, а если и изменится, то не сильно)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger