Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2006, 12:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините...Я уточнить..5000$$$$$$$?????
  #2  
Старый 15.05.2006, 13:39
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы всё сделали *так*, абсолютно аналогичная история со мной была, хотя на мне украшения были весьма убедительные, место работы самое респектабельное и в голосе - неподдельное желание *помочь детсаду* в любом размере, построить бассейн, закупить компьютерный класс и вообще всё что угодно. Заведующие посылали на фиг во всех окрестных садах! Я думаю такие крутые мамаши к ним обращаются примерно раз 5 в неделю, судя по очередям в 200 чел. в любой не самый убогий сад. В итоге ездим в сад 30 мин. на машине каждый день, 15 000 руб. в месяц и 30 000 вступит. взнос. Плюс деньги на водителя и на такси няне. Золотой садик получается, но что делать, раз ребеночку захотелось в коллектив. Просто распечатываете садики с сайта 7ya.ru и начинаете методично обзванивать свой район, где-то сразу скажут мест нет - не надо и унижаться, где-то говорят подъезжайте, посмотрим на Вас - вот там и надо устраивать всё это представление. Иногда бывает, что просто *проперло* - моя соседка только что устроила ребенка в отличный садик рядом с домом, без протекции и без взятки, там как раз в этот день место освободилось и она оказаласть в нужном месте в нужное время.
  #3  
Старый 15.05.2006, 18:26
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обрадовали:-). Ужас! :-( :-( :-(. Спасибо, что сразу написали, я и действительно не буду больше унижаться. В те два сада завтра пойду, а там как получится.
  #4  
Старый 15.05.2006, 22:18
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы еще спрашивайте-есть ли в саду группа кратковременного пребывания (через нее проще попасть потом собственно в сад) или коммерческая группа...Почему-то заведующие не всегда об этом говорят...
  #5  
Старый 18.05.2006, 16:21
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Наконец-то я поняла, почему ко мне так нежно относятся во всяких жэках, паспортных столах и т.д. Я туда иду обычно в свои нерабочие дни, одетая черт знает во что, а в норковой шубе мне вообще неуютно...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger