Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 06.05.2006, 00:11
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Пусть все будет прекрасно и радостно в твоей жизни!
  #272  
Старый 06.05.2006, 00:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОчувствую. Я как-то тоже Алькину собственноручно связаную кофтень в машинке постирала. Свалалась и села до кукольного размера. Так обидно было. Ничего, Мариш, новый свяжешь еще краше. И потемнее ;-)
  #273  
Старый 06.05.2006, 00:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника и с подстриженными хороша будет. Не сомневайся. А что до тебя. то уверена, что тебе просто те же слова не решаются в глаза сказать, потому Никосе за двоих достается :-)
  #274  
Старый 06.05.2006, 07:32
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

:-) И маасажистка моя (Сашкина) как-то рассказывал, что ее малышка тоже это слово употребила к месту... Откуда в детках такое? Не знаю, как у них, у нас в сеье и окружении именно ЭТО слово не употребляется вообще!!! :-)
  #275  
Старый 06.05.2006, 07:39
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Тьфу на тебя, Наташка!!!! Мне в конце июня рожать!!! Не надо майского :-) Или даже в начале июля грозятся...

Сашку дольше пяти не оставишь там - всех разбирать начинают с 4-х часов - эдакая договоренность с воспитателем (она у нас одна толком-то... вторая так, с боку припеку - практикантка..)
  #276  
Старый 06.05.2006, 07:49
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Наташ, я итак всех стараюсь занять делам и все оптимизировать. Васька снова без работы остался (обещали одну сумму, на деле вышла совсем другая работа и сумма в два раза меньшая!!! - решила там не париться пока). Вот вчера оформили телефон на мою новую фамилию и решили вопрос с квартирой :-) Еще остались Могортепло и Мосэнерго посетить... Куда ж я потом с малышом-то по инстанциям?!? А сделать надо - итак затянули сильно с моим графиком работы :-(

Дела стараюсь переделать именно сейчаС, пока еще могу, потом уже не сделаю вообще. Стирка мелких вещичек (поглажу и слжу все в комодо :-) там аж на 3-4 месяца вперед все приговлено, а то и до 6 хватит :-))
Ханавески, полы - тоже сейчаС, но жду Ваську, чтобы минимум на себя оставить. но тоже сейчас - потом не до того будет. Сашка в саду только до конца мая (и то все на меня ругаются), потом уже дача пойдет... А как она пойдет - не понимаю пока сама. Очень не хочется насовсем его туда отдавать, но мама не вернется уже с дачи, а мне там находится будет страшно в июне - и сейчас-то уже побаиваюсь - мало ли чего, никуда доехать не успеем. Да и не будет машины под рукой там.
  #277  
Старый 06.05.2006, 07:51
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

:-) спасиб :-) Только нитки уже куплены - голубой с желтым ;-)
  #278  
Старый 06.05.2006, 07:51
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

А у меня сушки нет :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger