Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2006, 02:50
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люююююююди, все я больше не могу, ну что-это-за-дети!!!!! вечером выхожу я из дома и вижу картину маслом. стоит моя дочь и размахивает чем-то. это что-то оказалось живым мышом. КАК она его изловила??? не спрашивайте, не знаю. знаю только, что "он бежал на дорогу и я его поймала, потому что на дорогу нельзя бежать, там машины ездят, наедет и ему больно будет!!!!!" грин-пис, ептить. вымыла ей руки, продезинфицировала спиртом и не могу, ну вот как ее спать в постель класть? я вообще не понимаю как можно было такое учудить. сил моих нет.
  #2  
Старый 22.06.2006, 03:08
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, это я понимаю, в компьютерном плане

сейчас либо Америка, либо Москва :-). ПРичем, в Москве народ (некоторый знакомый) чистыми получает уже больше, чем муж в Америке :-).

Нда, чем же все греческие миллионеры живут :-)? Мелкий бизнес жальче всего всегда, т.к. как раз там вовсе не миллионеры разоряются.

Здесь так же, как и в Швеции, в плане комплиментов на работе :-). Лучше не нарываться :-). ПРи этом все всем на работе сообщают такие подробности, как "Ой, мне надо пописать!"

Неужели есть более злостная налогонеплательщицкая страна, чем Россия? :-) Впрочем, в Греции все есть :-)

Что мешает приезжать надолго - не знаю. Просто еще не задумывалась всерьез. Надолго - это наверняка не в гостинице тогда жить, надо что-то снимать типа квартиры и комнаты, чтобы была кухня и удобства и чтобы близко к морю + машину рентовать надолго. Но ведь еще и перелет, смена времени, остаемся без мед. страховки - в общем, ох. Я теперь вообще никогда не решусь куда-то из Америки с Юлей выехать, наверное, насчет второго пока вообще не думаю и не загадываю.


В общем, мечты мечты :-).
  #3  
Старый 22.06.2006, 04:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) прелесть какая. :-) какие детки уморительные все-таки :-)
  #4  
Старый 22.06.2006, 04:10
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) трогательно как.
  #5  
Старый 22.06.2006, 04:17
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, вы уже купили страховку? а с лекарствами.... просто пожелаю удачи тебе! :-)

мои слушаются, в крайнем случае я говорю " Джереми так просит вас сделать или привезти" он для них авторитет :-)
  #6  
Старый 22.06.2006, 04:28
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

книг носить не будут, только карандаши-маркеры-листики с дом.заданием. ну и ланчбокс. но не знаю, я пока особо не искала рюкзаки, ближе к концу июля их будет навалом везде. буду искать поменьше, потмоу что пока что те, что висят ну просто огромные. сменку... пока на 3 часа в день ей сменка не нужна. а на следующий год посмотрим, я бы хотела, чтоб она переодевала обувь в школе, но они ж днем гуляют на улице после ланча, не уверена что сейчас она бы переодевала обувь несколько раз туда-сюда. сейчас надо будет ей покупать ей дышащюю обувь на осень.

мои ощущения... сложные. с одной стороны, да классно, растет человек, а с другой,мне таак жалко, что она выросла.
  #7  
Старый 22.06.2006, 04:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кошмар какой! хорошо, что прекратились забастовки их, а то летом мусор не убирать, это точно какая-то зараза вылезти может.
  #8  
Старый 22.06.2006, 04:37
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, прямой - это гораздо лучше, тем более 6 часов пересадка - это безумно тяжело. и не потеряется :-) да, билеты менять летом - очень напряжно, как правило все расхватано и свободных билетов нет. так что лучше не рисковать, да
  #9  
Старый 22.06.2006, 04:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

живо себе представила так :-)
  #10  
Старый 22.06.2006, 07:52
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или йодную сетку сделать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger