Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2003, 16:50
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто ее определяет?
  #2  
Старый 22.10.2003, 16:53
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каждый сам.

  #3  
Старый 22.10.2003, 16:44
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так уж однозначно :-) То есть если мужчина, ухаживая за дамой, угощает ее в ресторане за свой счет, то, женившись, будет тратить деньги направо и налево? Ну это нефига не так.
  #4  
Старый 23.10.2003, 06:16
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дак почему вы считаете, что мужчина не платящий за двоих

будет жаден, будучи в браке? Ведь по топику именно так в основном дамы и рассуждают. Мол, если он не заплатил за двоих на первом свидании, то на второе свидание с ним не пойду, замуж за него не выйду и детей от него рожать не буду. Почему в данном случае такие категоричные выводы. На самом то деле такой мужчина наиболее перспективен в плане брака.
  #5  
Старый 23.10.2003, 10:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не знаю, кто там перспективен. Честно говоря не знаю кто как, но я на первом, и даже на пятом :-) свидании о перспективах брака никогда особо не задумывалась. Я, скорее, хотела получить удовольствие от самого свидания. Но пойти второй раз на свидание с таким не захочется наверное потому, что кавалер не галантен чтоли... Хочется такого сильного, уверенного в себе, приятного мужчину :-) :-) :-) Ну как-то неинтересно... Романтика, ресторан и... платим каждый за себя. Сразу как-то вопрос внутри рождается: а чего приглашал вообще? :-) :-) :-)
  #6  
Старый 23.10.2003, 10:50
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну понятно, поесть на халяву ...

Тогда ясно почему не будет второго свидания. А если вы все таки получили удовольствие от этого свидания, дак почему бы и не заплатить за удовольствие самой хотя бы на втором свидании?
  #7  
Старый 23.10.2003, 11:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не бедная девушка, чтобы искать возможность поесть нахаляву. Наверное ничего нет плохого в том, чтобы каждый заплатил за себя. Впрочем, я как правило, предлагаю заплатить сама. Но наверное мне попадались такие мужчины, которые предпочитают платить сами, и этот вопрос как-то не принято обсуждать, они всегда сами были против. Вообще-то конечно вопрос оплаты - это не определяющий фактор в отношениях. У меня есть напрмер одноклассник - довольно приятный человек, но дурак. С умом как-то туго, бывает. И работу, естественно, высокооплачиваемую, не имеет - не его уровень. Тем не менее, неплохо к нему отношусь, могу сходить с ним, посидеть в кафе. И скорее всего заплачу. Но свидание исключено. По другим причинам - не из-за отказа платить и т.д. Но это тоже атирибут. Наверное так.
  #8  
Старый 23.10.2003, 11:53
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужчины есть ясный и определенный ответ на это: пригласил, чтобы трахнуться. ужас... а если не хочешь ЭТО, то плати сама.. круто, да?)))
  #9  
Старый 23.10.2003, 12:02
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что в реальности не все так плачевно. :-)
  #10  
Старый 22.10.2003, 16:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне бы не захотелось :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger