Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2006, 15:44
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию воспитание толерантности в нетерпимом (по многим

параметрам) обществе - вполне себе политическая задача.
  #2  
Старый 26.06.2006, 15:50
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Если они не будут трясти передо мной своей ориентацией,

пусть хоть на своих тапочках женятся, если возникнет любофф :-)
  #3  
Старый 26.06.2006, 15:52
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нафиг? у меня нет в голове болячек по части вынесения своей половой жизни на широкое обсуждение. И я не настроен выслушивать, что другие считают правильным в этой сфере, а что нет. А раз людям хочется поговорить об этом в таком именно формате, в широковещательном, значит, у них в голове непорядок. Тогда им место совсем в другом месте В специализированном. Независимо от их ориентации. А поскольку педрилы чаще прочих замечаются во всяких лав-парадах, в шоу-бизнесе и т.д., то на них эти эмоции мои и чаще проявляются. Вот, скажем, много педиков среди балерунов. Ну и бог с ними, я на балет ходил совершенно не за тем, чтобы выяснить, кто с кем спит. А вот если балеруны перед выступлением будут говорить: "Я - педрила, уважайте меня за это!", то я, или посмеюсь над ним, или скажу что-нибудь огорчительное для него. Его дело - танцевать, а не очко демонстрировать.
  #4  
Старый 26.06.2006, 16:00
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию я тебе о том и говорю, что наличие болячек в голове

с ориентацией никак не связано. Мало, что ли, гетеросексуальных уродов тусовки всяческие мутные устраивает? Мне вот в голову не придет никогда ни в какую политическую партию вступить, скажем. И на митинги я не хожу, потому что не хочу. И георгиевскую ленточку мы на машину не вешали. С другой стороны, я признаю за другими людьми право выражать свою гражданскую позицию как угодно, пока это в рамках закона. И почему у тебя такая болезненная реакция на мероприятие, на которое ты заведомо не пойдешь - не знаю. Заняться нечем больше? не верю :-)

Если говорить о шоу-бизнесе, то мне, скажем, гетеросексуальная Оксана Робски не менее противна, чем гомосексуальный Шура. И что с того? я просто не смотрю гламурных передач и не покупаю гламурных журналов.
  #5  
Старый 26.06.2006, 16:02
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да не смотрите, если трясут! :)))) меня вот не устраивает,

скажем, что в субботний вечер мне по всем каналам демонстрируют пошлую попсу с дурацкими шуточками петросянов. Но я ж не пишу гневных писем в стиле "дорогая передача", правда? Я просто выключаю телевизор или ставлю хороший фильм :-) чего и Вам желаю :-)
  #6  
Старый 26.06.2006, 16:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все-таки я отменный провокатор:)))

Топ удался

...кстати - для чего был заведен: ну чай не табличку на граните выбиваем, почему б и на такую тему не потрепаться? чем хуже "русского шовинизма", "победы спецслужб..." и тд. Или это табу?)

заодно лично мне было интересно узнать хоть примерное кол-во гомофобов на нашем форуме Лучший способ дождаться ответа - постебаться На незыблимость образа "типичного гомофоба" не претендую) Но множество ответов - причем от самых неожиданных для меня граждан - он вызвал

...Хню Я смайлики ставлю не чтоб предложения разделять, а подчеркиваю улыбку на своей физиономии в момент написания поста и вообще его несерьезность "чему опять удивляемся" относилось к вашему последнему посту в той ветке "блин, офигеть...." без всяких разъяснений. А топ-2 вас неоднократно просили завести, но вы были глухи к просьбам общественности Впрочем, охота оскорбится и встать в позу - валяйте, энто дело благородное)
  #7  
Старый 26.06.2006, 16:14
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию под "трясут" я не перетираемую тут демонстрацию имела ввиду,

а скорее глубочайшее непринятие моего непринятия, если хотите. И вот это вот "Я никак не думала, что в наше время, есть еще таааакииие"! Бред. Говоря о терпимости надо самим быть таковыми, по кр. мере. :-(
  #8  
Старый 26.06.2006, 16:15
гомофоб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы делаете очень полезную вещь - возбуждаете в людях неприязнь и неприятие к гомосексуализму.
  #9  
Старый 26.06.2006, 16:18
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОтому что это тема данного топика. Что за привычка у интеллигентов растекаться мыслью по древу? Вот была бы тема топика другая, тогда бы о другом и был разговор. А тут речь идет о педрилах и тех, кто не любит их агрессивную рекламу себя. А то я и о физике работы реактора могу поговорить.
  #10  
Старый 26.06.2006, 16:23
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ну, раз дело благородное, тады я еще в ней постою, с вашего поз

воления. А смайлы сути не меняют - направленность вашей "затравки" вышла однобокой - Без смайлов или с оными :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger