Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #9  
Старый 04.08.2006, 15:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне не нравится идея обговаривать часы работы. Обычно домработницы ходят убираться в одну квартиру в день, если квартиры большие. Редко когда им удается найти такую работу, чтобы квартиры были рядом друг с другом и с ее домом. Так что времени у нее достаточно должно быть. Поэтому я предпочитаю платить за приход, и в этот приход должно быть все сделано (желаетельно). Но и зверствовать особо не надо, если она в один день постирала кучу одежды, и все не успела погладить, потому что сушка работает по полтора часа за цикл, а циклов было три, то мне пофиг если какие-то вещи (полотенца или постельное белье) осталось на следующий раз. Конечно, мои ежедневные вещи желательно стирать и гладить в один день.

Но это работает, если вы на работе и не видите ее. Если бы я была дома целыми днями и была вынуждена три раза в неделю любоваться на свою домработницу 8 часов подряд, то я бы взвыла.

И еще важно - понавесить дел сразу побольше, лучше потом что-то "снять", потому что чем дальше, тем с большей долей говнистости будет восприниматься каждая дополнительная рубашка или помыть пол на балконе.

75 метров мне кажется уже считается за большую квартиру. С глажкой где то от 600 (если повезет) до 1200 может выйти.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger