Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2006, 22:06
doldonka doldonka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 48
doldonka
По умолчанию Можно сказать, что дочь жила со мной условно.

не со мной. Я работала с утра до ночи (муж бросил, когда дочери было 3 года), в выходные она часто была у бабушки (свекрови, которая любила внучку). Но, надо сказать, характер был с рождения не простой для меня (в отца пошла и снаружи, и снутри). Ела она, только когда ей скажешь "ни в коем случае не ешь эту кашу", Любое дело начиналось с "не хочу, не буду" А потом все равно делала. Если мне что-то и удавалось уговорить или заставить ее сделать, то это только если ставить ее перед фактов, что другое невыгодно для нее. На совесть, жалость и прочие чувства надеяться не приходилось. Сегодня наступило прозрение, в некотором роде или, скорее, признание очевидного факта в том, что она делает что хочет, независимо от окружающих. В детстве это выглядело, как волевой железный стержень у маленькой девочки и часто даже восхищало, но с возрастом все сложнее. Реальный пример. У меня день рождения и я попросила сделать мне подарок, дорогой моему сердцу и требующий от нее некоторой жертвы. Я попросила у нее, чтобы она посидела первые полдня с младшим, чтобы я с мужем смогла поехать и отдохнуть вдвоем. Дочь мне закатила очередной скандал с истерикой, что у нее встреча с ребятами, что осталось 3 дня до конца лета. Было очень обидно, тем более что в прошлом году на мой день рождения она ускакала так же играть с ребятами ("что мне тут с вами сидеть, скучно"). День рождения был омрачен, и я об этом ей говорила.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger