Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2006, 19:31
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы читаем легко и много, как большие, в близлежащей библиотеке уже перечитали кучу всего, записала, когда поняла, что полки катастрофически пухнут от книжек, которые детя проглатывает
  #2  
Старый 07.09.2006, 19:35
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас весь сентябрь три урока, с октября 4, задания есть каждый день, в основном штриховка, но есть и "математика", но в ней у них форма\цвет сейчас, закрашивали, делили по признакам ( в домашних заданиях)
  #3  
Старый 07.09.2006, 19:36
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заполнять? зачем? или у вас предполагается изначально что весь класс грамотный и читать умеет?
  #4  
Старый 07.09.2006, 19:39
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня подруга в прошлом году октябрьских погодок отдала в один класс, старшей было "недосемь", младшей "недошесть", так младшая среди лучших год окончила, а старшая еле-еле, ей вообще неинтересно, вот и суди кому легче учиться - все индивидуально
  #5  
Старый 07.09.2006, 20:44
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, а вы по субботам учитесь/будете учиться?
В "нашей" школе (боже мой, мы еще туда даже не попали первоклашки по субботам учатся. Что для меня еще было одним пунктиком не отдавать ее в этом году.
  #6  
Старый 07.09.2006, 20:46
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут чего думать? Почти 7 уже, отличный возраст. Опять-таки от ребенка зависит. Я бы свою младшую запросто отдала бы в 6.5, а вот старшую решила в 7,5. А младшей, когда она пойдет, еще семи не будет, но там вообще вариант еще тот! Можно и в пять отдать . Я уже думала, может их вместе и отдать? Одной 7.5, второй - почти 6
  #7  
Старый 07.09.2006, 20:49
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамочки! Это ТА девочка, которой на столе в "Еде под пиво" памперсы переодевали??? Какой кошмар! КАК быстро они растут!!! В смысле, супер! Красотка! Саш, и ты тоже повзрослела-похорошела
  #8  
Старый 07.09.2006, 20:50
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в обычной школе или в спец?
  #9  
Старый 07.09.2006, 21:08
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КрасавЕц!!! Такие взрослые они, с ума сойти! Вам уже не только в школу, а и на свадьбу можно с такой лентой-то
  #10  
Старый 07.09.2006, 21:10
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арины они, наверное, все такие. Если бы моей было 6.5 я бы ее однозначно отдала, она бы не только стихи прочитала, а еще сплясала бы им там, а Полиныч - совсем другая.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger