Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2006, 00:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да полно! :-)

Вот здесь:

http://fsvids.9.forumer.com/

здесь:

http://fsvids.net.ru/f2155/?logoff

Ну или на russiantvonline.com но там один выпуск с РТР не выложили.
  #2  
Старый 13.09.2006, 09:52
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это платные каналы? Я пропустила первую программу первого конала, хотела бы посмотреть, но не разобралась в сайтах с моим очень слабым английским
  #3  
Старый 13.09.2006, 13:20
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ой,Оксана,ну расскажите,пожалуйста,что всё-таки опять отмочила Бутырская?Все мне про это твердят,а в деталях никто не рассказал,а мне интересно и посмотреть не успеваю.
  #4  
Старый 13.09.2006, 13:51
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Это было отвратительно! Она высказала судьям как маленьким детям, простояла весь положенный процесс объявления оценок и комментариев сложа на груди по-наполеоновски руки и сквозь слезы гневно стреляя глазами. После вынесения вердикта повернулась на 180 и промахала через каток огромными шагами. Никакого те трогательного прощания с обезумевшими от горя фанатами, никаких слез от прочувствованных объятий с соперниками. В отличие от того же Галанина, с которым, похоже, очень искренне прощались все участники шоу.

Короче, такой отвратительный жест в сторону коллег и зрителей. Типа, мне не до ваших сладких улыбочек и сочувственных слов. Я-крутая баба, которую в очередной раз незаслуженно недооценили. Шикарный у тетки комплекс...
  #5  
Старый 13.09.2006, 14:03
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела по ОРТ,смотреть дальше желания не возникло.Тягомотину развели,больше болтают,чем катаются.И сами танцы мне меньше понравились,очень мало эффектных штук.

А вот по РТР в этот раз пропустила,жалко(((((((( Как я рада,что Бутырскую погнали.Совсем у нее с бошкой плохо похоже.
  #6  
Старый 13.09.2006, 14:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

russiantvonline.com - платный, но только там можно посмотреть всю передачу полностью от начала до конца. Все остальные ссылки бесплатные. Это форумы, на которых люди выкладывают ссылки на выступления, отдельные номера, но не на всю передачу. Вот быстро нашлась ссылка на самую большую концентрацию :-) номеров из первой передачи первого канала:

http://www.savefile.com/projects/1005808

Там не все выступления, но кое-что посмотреть можно.

Если кого-то конкретно хотите посмотреть, то напишите, я ссылку найду попозже
  #7  
Старый 13.09.2006, 14:59
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обьясните чайнику - я один раз видела выступление Лики Кремер. Все судьи поставили 6.0 . Мне показалось, что она неповоротлива, как ..не буду уточнять кто. Я чего-то не понимаю?
  #8  
Старый 13.09.2006, 15:04
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Спасибо большое,Myshka,за рассказ,ничего другого от неё и не ожидалось-комплексов там немеряно,похоже,теперь мания величия добавилась.Сделала она себе антирекламу в очередной раз...
  #9  
Старый 13.09.2006, 15:04
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы Вы видели, ЧТО это было в начале и какой у неё прогресс... имхо, она заслуживает 6.0
  #10  
Старый 13.09.2006, 15:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дура она что ли...А Галанина жалко
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger