Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 31.03.2004, 08:21
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот в этом Ваша стервозность и проявляется...

Вам неприятен человек, и Вы готовы хорошие (рабочие, нужные) отношения для мужа утопить в болоте. И еще спрашиваете совета, как это лучше сделать, чтобы себе не навредить. Именно так стервы и поступают.

Скажу больше, Ваши советы прежней жене не помогли, теперь Вы сувствуете некую вину за собой, и это Вам мешает принять новую женщину брата.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 31.03.2004, 08:25
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня всегда возмущала эта двойная мораль. Сколько уже раз подмечала - дружаят семьями, а в действительности дружат обычно только с мужьями и их половинками (или наоборот). Я уверена, что эта дружба семьями не может быть искренней. Столько раз уже было, появляется мужик с новой женой. все ее принимают, как должное. А прежнюю жену (подругу) с глаз долой, из сердца вон. Предатели...
  #93  
Старый 31.03.2004, 08:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Абсолютно согласен

Но зачем так прямо это высказывать и обвинять человека в стервозности? Пусть сам до этого дойдет)
  #94  
Старый 31.03.2004, 08:28
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешны все эти потягушки. Человек сделал выбор, хотите Вы этого или нет. Ваша боль его не интересует. Когда он принимал это решение ему было тоже не легко.

А жена брата пытается показать свое отношение к новому выбору. Тем самым дружбу двух братьев ограничевая. А может нужно ограничить свою дружбу с прежней женой. Тем более, что дружба двух братьев намного старше.

Если автору топика нужен конфликт в семье, она делает все правильно.
  #95  
Старый 31.03.2004, 08:30
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За порядочных стерв обидно.
  #96  
Старый 31.03.2004, 08:36
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию да

я фсе время забываю, что мой муж - уникальный тип.
он м.б. занудным, стервозным, грубым иногда...но жадности в нем нет...
  #97  
Старый 31.03.2004, 08:45
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стерва, то Вы девушка, а не новая женшина брата...
  #98  
Старый 31.03.2004, 08:55
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в такой ситуации, и выбрала брата. Брат близкий родной человек, он придет на помощь в трудную минуту, а подруга только поохает и расстворится.

С подругой общения не прекращала, пока она не обиделась на какой-то пустяк. Она знала, что у брата новая женщина, переживала. Я пыталась помоч ей морально, иногда материально. Но и брата из своей жизни я не вычеркивала. Он имеет на это право, это его жизнь и подстраиваться под каждую родственницу он не обязан...
  #99  
Старый 31.03.2004, 08:56
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек сделал свой выбор, впустил в свое вердце и в свой дом новую женщину - ОК, его право. Но ведь и все окружаюшие тоже вправе сделать свой выбор. Или им этого не позволено? Так вот, не все хотят пускать нового человека в свое средце и в свой дом.

И еще вопрос - а зачем НУЖНО ограничить дружбу с первой женой? Вы тоже вот так запросто друзьями бросаетесь, только чтобы мужу/брату/свату было полностью комфортно?
  #100  
Старый 31.03.2004, 09:02
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ценный совет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger