Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 15.12.2003, 13:17
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Jannetik и Тцёциньки

Девочки не волнуйтесь по поводу болит и колет
У меня нед. так до 20-й ныл низ живота и спина, такое было впечатление что м. начнутся, и где-то до нед. 8-й были резкие боли... гипера может закончится на первых неделях, редко когда заканчивается после 10-й...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 15.12.2003, 14:15
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника, очень трудно тебе дружок. Трудно еще и от того ,что ты так далеко от нас и мы не сможем утешить тебя на нашей встрече.

Решение не делать больше попыток в твоем городе ,на мой взгляд очень верное.

Ты отдохнешь,отойдешь от всего этого, и приедешь туда ,где будет ждать тебя твой успех.
  #93  
Старый 15.12.2003, 14:46
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кулачки зажаты!Удачи тебе.

  #94  
Старый 15.12.2003, 14:49
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташенька,с Богом!Кулачки зажаты.

  #95  
Старый 15.12.2003, 14:54
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держись,малыш.Очень тебя жалко.

  #96  
Старый 15.12.2003, 17:37
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Вероничка, очень жаль,что так все завершилось :-( Все же послушай девочек - усыновление очень ответственный шаг. Мне кажется, что все же следует попытаться завести своих деток. Я очень понимаю твоего мужа, например мой муж категорически не настроен на усыновление. Может быть тебе имеет смысл сейчас немного отдохнуть, привести себя в порядок и действительно планировать следующую попытку в другом месте? Может имеет смысл по электронной почте обсудить твои проблемы с Корниловым? Ведь если имеется какой-то временной промежуток, гораздо проще спланировать следующую попытку и постараться существенно повысить шансы на удачу. Главное, не пропадай из форума. Удачи тебе и побыстрее восстановиться после такого удара.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #97  
Старый 15.12.2003, 17:49
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию Результат УЗИ - А-А-А-А-ПЧХИ-И-И на всех! (+)

Девоньки, чихаю на всех с полным правом - имеет место быть маточная беременность :-) Делала в АРТ-МЕДе. Не без прикола - записана была на 10, а к врачу пригласили - в 11! Причем я неоднократно спрашивала, сколько же еще мне ждать. Само УЗИ заняло 5! минут (не вагинально). Врачиха как услышала слово "ЭКО" - так ненавязчиво намекнула, что вагинально и не надо :-) Короче, скока штук - неясно (переносили три криошки). Но я даже не заморачиваюсь - наверное сейчас все равно с уверенностью сказать что-либо сложно. Главное - масик (масики?) там где надо! Не знаю, как там сложится дальше, но то что криошки - это тоже вариант - сомнений нет.

УДАЧИЩИ ВСЕМ НАМ БЕРЕМЧАТОЙ!!!! ДАЕШЬ ВСТРЕЧУ НГ С БЕРЕМЧАТЫМИ ПУЗЬКАМИ!!!

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #98  
Старый 15.12.2003, 17:51
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРАААААААААААА!
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #99  
Старый 15.12.2003, 18:22
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!Так держать,пусть все будет ОКЕЙ!!!Молодец!!!!!!!!!!!
  #100  
Старый 15.12.2003, 18:29
Юлянчик*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,всем привет!Если вы меня помните,я бывала тут почти полгода назад!Тоже ваша экошная,но еще первый протокол впереди,пока переживаю за всех вас,набираюсь опыта,а на протокол собираемся весной,может даже рванем к Корнилову.Тут ерунда у меня какая-то приключилась,хотела с вами посоветоваться:месячные обычно у меня достаточно обильные,длятся 5 дней,а тут мазня какая-то коричневая.Ну я первым делом конечно тест купила,а там ессте..ссно 1 полоска,да и грудь ни фига не болит((Что это такое может быть,как думаете?Когда вообще появляются признаки беременности,ну в смысле грудь,тошнота и тд???ЮЛЬЧИК,тебе отдельный привет,это я Юля!Зваться теперь буду так Юлянчик*!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger