Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.09.2003, 19:04
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо бы и отдохнуть после

таких выходных

в субботу днем гуляли с семьей по Старой Риге, потом в пять я загрузилась в парикмахерскую и ушла в ночь на корпоративную вечеринку набойки на туфлях надо менять - станцевала а сегодня на роликах катались два часа - ноги отвалились совсем))

Боб хитрюшка, отказался есть картошку с кукурузой, но таки перехитрила:давала одну ложку картошки, полложки черники - в таком сочетании смолотил банку
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 07.09.2003, 19:39
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне надо отдохнуть...

Лучше бы от роликов :-). А то свекровь довела. Приехала в четверг вечером: "А что-то Далия стала у вас неулыбчивой! Что-то она совсем не улыбается".

А ребёнок к чужим как-то настороженно стал относиться. Тут подруга на днях на руки её взяла - такой крик и плач стоял! Думали совпадение, повторили через часик процедуру - то же самое. Ну и бабушку, которую 2 недели не видела, тоже не признала. Плакать не плакала, но смотрела волком :-). Потом, правда, освоилась и стала улыбаться.

Потом свекровь пошла забирать Яшу из садика. Вернулись они с мешком сладостей, соков с 40% содержанием фруктов и 60% сахара :-), пирожков с шоколадом, сладкого молока и т.п. "Это он ЗАСТАВИЛ меня купить!" - возмущалась свекровь. Я сразу представила себе 4-летнего мальчика, который выламывает 65-летней женщине руки и тащит на кассу, приставив пистолет к виску, заставляя покупать сладости.

В субботу позвонила подруга, что заедет забрать кое-какие вещи. Свекор, услышав об этом, скривился: "Опять эта УРОДИНА едет!". Он у нас не любит тех, у кого больше денег, а подруга недавно как раз купила двухэтажную виллу, так что сами понимаете, классовая ненависть :-).

Когда подруга ушла в Яшину комнату кормить сына (год и 1 месяц), свекровь это подглядела и с воодушевлением помчалась докладывать своему мужу: "Ребёнок на ней прямо платье задирает, ищет грудь!".

Вообще-то она не в платье была, а в брюках, фраза "платье задирает" совсем уж по-идиотски выглядела. Я ей сказала, что все дети в этом возрасте так себя ведут. Ну неприятно ей смотреть, допустим, ну пусть не подглядывает, дура! :-( Ну какое её дело, до скольки кто кормит грудью и как чужие дети себя при этом ведут. Нет, надо подсмотреть и сплетничать. Противно :-(.

Это называется, приехали поздравить Далию с 5 месяцами. Ничего не подарили, кстати :-(. Могли бы из вежливости какую-нибудь мелочь привезти.

Я 2 дня бегала им обеды подавала, как Золушка. Устала. С облегчением вздохнула, когда они вчера свалили.

А погулять по Старой Риге - это моя мечта. Когда-нибудь я её осуществлю......

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #93  
Старый 07.09.2003, 19:42
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Далия наконец-то стала лопотать

Буквально в четверг это началось. Говорит она "ма-ма-ма" или просто "мама". Очень смешно получилось, когда она буквально первый раз сказала "мама". Я говорю: "Где мама?". А она повернулась и хлоп по мне рукой.

Девочки, только не спрашивайте, осознанно это или нет. Осознанно это спасибо если к году будет :-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #94  
Старый 07.09.2003, 19:54
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как это?:)

и течет оттуда тогда? (у меня - фиг)

а размер груди у тебя какой?
  #95  
Старый 07.09.2003, 20:09
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я думала, это лимон :-) (-)

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #96  
Старый 07.09.2003, 20:12
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное, у детей

это возрастное. Боб сегодня крестному не особо улыбался, а когда тот неловко стал его переворачивать, чтоб Боб лицом к миру был - так зарыдал, бедный, что у меня аж слезы навернулись -я его выхватила и успокаивала какое-то время. потом нормально, правда - все на роликах и катались няне, массажистке - улыбается во весь рот - но они часто приходят, он помнит их, наверное.
  #97  
Старый 08.09.2003, 07:09
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и мы!
  #98  
Старый 08.09.2003, 07:15
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Наконец-то и наши фотки можно посмотреть.
Изображения
Тип файла: jpg Dan in the bath foam.jpg (15.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Dan on a crocodile.jpg (19.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg dan like a hero.jpg (19.3 Кб, 0 просмотров)
  #99  
Старый 08.09.2003, 07:36
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно лёжа кормить :-).

Ну или одной рукой ребёнка держишь, другой молокоотсос обхватываешь, одним пальцем нажимаешь на кнопочку или куда там.

С большой грудью, наверно, труднее это осуществить, потому что нужно ещё две руки, чтоб обе груди придерживать :-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #100  
Старый 08.09.2003, 07:56
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага...совсем не хочет лежать

сразу кричит, чтобы его посадили. а из положения полусидя сам садится
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger