Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 05.10.2005, 23:33
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию А я Вам объясню - не поленюсь.

Потому что Вы в первую очередь человек, а уж потом княгиня (судя по контексту). Если Вы хотите слыть человеком интеллигентным, культурным и воспитанным, то должны здороваться и говорить "Спасибо" и "пожалуйста", чтобы хоть внешне оправдать эти Ваши желанные качества (хотя, конечно, и этого недостаточно)и чтобы никто Вас с первого взгляда к разряду быдла не причислил. А если Вы все же расчитываете на уважение и любовь по-настоящему хороших людей, то
Вам нужно всерьез пересмотреть свои взгляды на взаимоотношения людей в современной обществе (О как!). Холопов уже давно нет, есть люди уважающие друг друга и труд друг друга. А кто без видимых причин этого не делает (Ваш титул не является видимой причиной, тот просто плохо воспитан и лучше признать это прямо сейчас! Тем быстрее начнете принимать человеческий облик. Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 05.10.2005, 23:52
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Про страну не скажу, а в Москве стала лучше!

Но это даже не суть важно, меня вот что удивляет - работает женщина в ДЕЗе или в паспортном столе и хамит с 9.00 до 18.00. Каждый день, кроме выходных. Представляете как она сама отравляет себе жизнь? Представляете сколько проклятий сыпется на ее голову ежедневно, ее 100 раз сглазили уже (если кто верит), она зеленая вся, ну и что ей от этого кроме плохого? Денег не прибавится, работа ненавистная не поменяется сама, результаты приватизации заводов не изменятся СССР не вернешь, если она на этот счет переживает. Это ее жизнь идет в таком дерьме, ей самой не противно?
  #93  
Старый 05.10.2005, 23:55
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Шапка, ты умница, нас уже двое!

  #94  
Старый 06.10.2005, 00:01
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Признаться, долго думала над смыслом. Вы меня пожалели?

Ну, тоже вполне человеческое чувство
  #95  
Старый 06.10.2005, 00:03
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Про штурм самолета. Вы знаете наши отечественные авиалинии ( Аэрофлот -100%) обычно продают на рейс на 15% больше билетов, чем реальных мест. Поэтому перед полетом просят звонить и подтверждать вылет. Если не поторопится на регистрацию, то можно не успеть. Случались даже казусы с двойной регистрацией или отправлением левых людей, на зарегестрированных местах. В ЖЖ-сообществе тревэл ру периодически такие печальные истории встречаются.
  #96  
Старый 06.10.2005, 00:06
точка зрения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, Вы вспомните свой топик про майонез. Почему Вы там не говорили официанту, что было вкусно и не просили передать это повару? Вам же там тоже не нравилось абсолютно всё, начиная от музыки в ресторане.:-) Хорошо другим советы давать.
  #97  
Старый 06.10.2005, 00:07
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию У меня топик про другое - не какая я, а какие другие.

Про себя я все и так знаю и что с собой делать тоже - не тот случай, когда нужен на эту тему совет. А вот что с другими делать, мною не управляемыми - это был, собственно, и топик. Про все и не все: конечно и иностранцы и россияне - все бывают разные, я говорила о явлениях наиболее распространенных.
  #98  
Старый 06.10.2005, 00:10
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть дело в русскоговорящих портье???
  #99  
Старый 06.10.2005, 00:14
!!!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охренеть! С холопами....Вы просто моральный урод!
  #100  
Старый 06.10.2005, 00:22
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Русскоговорящий портье - бывший соотечественник

Он, как и гиды, просто не считает нужным беспокоится ради каких-то недовольных русских туристов. Они все-равно не бельмеса, даже с директором поговорить не смогут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger