Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2003, 01:51
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию офф

какой чудесный день
  #2  
Старый 15.11.2003, 04:37
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, рыбки нет, но я тебе вместо нее вставлю. Ленке свечку вставила, а тебе пистон:-) Саш, давай честно поговрим, без утайки. Больно будет ещё долго, будет больно до тех пор пока ты не отпустишь. Не примишь ситуацию как она есть, то есть да нас папа не любит, но чтож раз так вышло. Пока к тебе не вернется увереность в себе, и увереность, что ты Вику вырастишьи без папы (родного) прекрасно, что ты молода и все в твоих руках. Знаешь, на это уходит время, я прекрасно знаю, что умом ты все понимаешь, но порой разум и сердце говорят 2 разные вещи. И проходит много времени пока они не начнут сотрудничать:-) Эх, "Александра, Александра, этот город наш с тобою" У тебя все будет хорошо, "Москва слезам не верит", Саш:-) И будешь ты через несколько лет искать по Москве своего любимого, который ушел после ссоры, с приметой: шрам от аппендицита:-) НО на все нужно время, и на слезы и на радости. У тебя ещё прошло очень мало времени, чтобы ты могла адекватно реагировать на такие ситуации с другими папами.
  #3  
Старый 15.11.2003, 05:27
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ох, Сашуль, Оля правильно сказала - сильно мало времени прошло, поэтому такая дикая боль. тем более когда держишь на руках зайца и понимаешь, что не любить ее просто невозможно. но такой уж он человек. И знаешь, я верю, что все, что ни делается, все к лучшему. пусть лучше сейчас он ушел, чем через 20 лет. Представь прожить 20 лет с человеком в одиночестве... Зай, держись, тяжко и долго еще будет тяжко от несправедливости. Но я всегда вспоминаю поговорку "15 дней в месяце ненастье, 15 дней - солнечно" Жизнь - полосатая лошадка. Будет и на твоей улице праздник.Солныш, держись, плачься нам тут, если тебе от этого станет легче, мы все будем только счастливы. спокойной тебе ночи Солнышко!!!!!!

Ира и Софьюшка Катюшка
  #4  
Старый 15.11.2003, 09:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про тоже.Убери его из вашей жизни.Вы ему не нужны.Ну и что.А он вам вот такой нужен?Хорошо,что он ушёл сейчас,Вика маленькая ничего не понимает,а если б это случилось в её 7 лет.Это ж травма психическая на всю жизнь.Так что отпусти его совсем.Пускай деньги шлёт по почте.Переговори с ним,хочет ли он какую-то роль в жизни Вики играть?Если да,то надо учиться это делать уже сейчас,а если нет,то Вике и видеть его не надо.У тебя появится когда то другой мужчина и Вика примет его как папу.Значит вот такой приходящий папа,только деньги приносящий будет ей совсем не понятно,что и как.
Давай подруга,не отчаивайся.Я тоже так смотрю на вещи.Когда люди рассказывают,что они купили,как в отпуска ездили,а мы живём копеечки считаем.Мне так обидно,а ведь работаем как лошади.Муж на работе,я дома.Ну ничего.Моё время тоже придёт.Так и твоё.Ведь бывает всегда хуже.Правда?
  #5  
Старый 15.11.2003, 09:53
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да Жанн проблема ж не в цене. Мне как то сегда по барабану на это было. На сколько можем, на столько живем - дело в отношении. Когда для ребенка готовы на все ...
Да ладно закрываю тему - полегчало вроде.
спасибо за внимание. :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #6  
Старый 15.11.2003, 13:03
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот,

я все важнейшие события пропустила :-). Сашок, давай там выпроваживай уже своих гостей, возвращайся к нам в песочницу .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #7  
Старый 15.11.2003, 21:25
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

да какие там важнейшие, просто ночные жути :-)

А гости сегодня уехали, так что теперь мы тута :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #8  
Старый 15.11.2003, 23:08
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Сашуль, я все пропустила, а ты все стерла ;-), но не суть -

я, в принципе поняла про что ты писала, девчонки правильно все сказали и мои 5 копеек: то, что жизнь полосатая - это 100-пудово. Уж я-то знаю. Совсем недавно нам приходилось настолько ужимать свои потребности, что я не могла себе позволить не то, чтобы шмотку какую-то купить и куда-то ехать отдыхать. Я не могла лишнюю копейку на еду нам потратить - все уплывало на квартиру и кое-что на ребенка. Спасибо родителям - помогли с зимней одеждой детке. Мы в Москве жили на 60 долларов в месяц втроем. Как это поисходило сейчас вспоминать не хочется. Но это было. Пережили, слава богу. Сашуль, все перемелется. И это пройдет. У тебя сейчас период - врагу не пожелаешь, но тут главное не раскиснуть и не "упасть ухом" ;-). Помнишь про КАМАз с пряниками? Так вот, будь уверена - и на вашей улице он непременно перевернется! :-) И семейная ситуация - Саш, это не конец, дорогой, это наоборот, начало. Подумай хорошо и сама ведь увидишь :-). Ходит, ходит здесь парень, который тебя - свою половинку - ищет. Мы ж с тобой ровесники? Так у нас же вся жизня впереди!!! Мы ж такие молодые. Ты такая симпатичная девчонка, только в руки себя покрепче и нос повыше и все срастется. Пореветь в подушку можно, даже нужно иногда, а днем с Викуськой вам реветь некогда и незачем. Доча ж все чувствует. Держись, Сашуль. Мы к вам приедем скоро обязательно, а с квартирой - ха, испугала!!! Ты нашей квартиры не видела. У нас тут погромы такие, что мама, не горюй!!! Чистюлю нашла :-))))) Эта чистюля только выпендриться готова, а сама такая хрюша, что ой-ой-ой. Так что уж чего-чего, а по этому поводу можешь переживания отставить совсем :-). Ждите нас, лечите носики и горлышки. Викусю целуй крепко. Держи хвост пистолетом.
  #9  
Старый 16.11.2003, 00:41
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Не Катюшь ты поняла не правильно все. С деньгами у меня проблем особых нет. Там все другое было. Эт Рыбка мозги всем запутала :-) не буду больше голову морочить в другой раз просто. Бывает...

А так все пучком у нас, вроде не болеем. Но кашель скажу вам у меня периодически. да и у Вики. Стала с утра первым делом воды просить, эт никогда не было. Видать из за отопления слишком сухо дома, вот и задыхаемся. Прям асматические у меня бывают кашли. Не остановится прям и сухой как пустыня.
Видать квартира - вечно першит в горле.
Но мы здоровы вроде, Кирюшка мальчик наш любимый ТТТ не заразился за неделю даже. Так что давайте встречаться. Где все наши пропали то. Нам хоть всех сразу.
Кстати Кать можешь мне теперь с домашнего телефона звонить, я мегафон подключила себе = так что все входящие бесплатные. 89265227306 - кажись мой номер :-) неохота идти проверять. Сама позвонишь проверишь :-)
Все жду звонка :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #10  
Старый 16.11.2003, 07:48
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего я не путала:-)Я просто дала понять,что у каждого свои проблемы.Ты со слезами смотришь на заботливых пап,я на другое,но по сути,это просто полосочка чёрненькая,она кончится и начнётся наша жииирная бееелая полосища.Вот!!!Ну и КАМАЗ с пряниками..само собой разумеющееся.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger