Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 23.11.2005, 15:00
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

ну, эта... мне все кажется, что я должна быть симпатишнее... не могу смириться, глядя на свои фотки, с тем, что на них я не такая, как в зеркале

а мышь подарили, и я сразу ее на плечо посадила - решила, что она изумительно сочетается с этой прической
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 23.11.2005, 15:07
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

девчонка из нашей делегации (из взрослой ее части). это было уже третье наше с ней извращение. сначала она заплела мне просто две косы. через пару дней - 31 косичку. еще дня через три я попросила сделать мне ЭТО
  #93  
Старый 23.11.2005, 15:10
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

о, мне уже пару человек говорили, что во всем этом есть что-то французское.

есть, есть уже кило на этой фотке, я хорошо вижу, хотя тогда и не подозревала об их наличии

а фотку сестренки - высылай. интересно. как-то в 14 лет я была шокирована, найдя в журнале "мы" фотографию начала века, там девочки какого-то пансиона группой сняты были, со своим двойником
  #94  
Старый 23.11.2005, 15:16
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

мерси. делается довольно просто. башка делится на квадраты (по возможности, одинаковые и симметрично расположенные). прядь из каждого квадрата просто закручивается вокруг своей оси, в процессе образования жгутика он сам еще и укладывается вокруг его оси (надо немножко помогать, поровнее его закручивать в такой тугой столбик). потом закрепляется тоненькой резиночкой. потом все сбрызгивается лаком. лучше делать с полувлажными волосами. чем волосы короче, тем проще. у меня тогда были волосы чуть ниже плеч, на всю голову ушло два часа работы одного человека (самостоятельно, конечно, не сделаешь).
  #95  
Старый 23.11.2005, 15:18
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

спасибо. что-то меня, действительно, тогда пробило на приключения (читай выше). зато два дня на меня люди смотрели и улыбались, настроение себе поднимали
  #96  
Старый 23.11.2005, 15:19
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

спасибо
  #97  
Старый 23.11.2005, 15:21
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

  #98  
Старый 23.11.2005, 17:31
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Девочка, это классно, это я тебе как мама говорю:-). Ты увидишь разницу с первых дней. Я так с первого ее крика поняла, что это девочка, она даже, когда только вылезла, кричала по девчачьи. У меня к ней и чувства совсем другие.

Как здоровско, что наши майские бандиты обзаводятся сестренками.

А имя уже есть?

Юля, Сема и Соня
  #99  
Старый 23.11.2005, 18:07
Alina & boys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все никак не могу сдержать обещание - вести активное общение на форуме. Два ребятенка - это уже не один...как оказалось Пока мне помогает моя мама, с Алашиком занимается няня, а все равно день проходит в суете, как за один час. Извините, что с опозданием, но все же, кому интересно, можете почитать рассказ о родах. Фотки будут обязательно, но немного позже. Как родился наш Жанчик

20 октября 2005 года в 23.50 (четверг), под знаком Весы - появился самый красивый человечек на земле. Весом 3,200 и ростом 53 см. Назвали его Жан – отражение нашей души и любви.


А теперь все по-порядку.
День был спокойным, мы с мамой решили прогуляться, Аланчик был с няней, Ринат на работе. Мы наслаждались теплым осенним днем, обычно в это время года в нашем городе очень холодно, а тут солнце нас баловало. Не спеша, прогуливаясь, я насторожилась из-за тянущего давления внизу живота. Но я никак не связывала это с предстоящим мне на вечер – у меня только началась 39 неделя и до родов еще оставалось время. Вернувшись домой я растянулась на диване отдохнуть. В 15.45 я почувствовала как из меня течет водичка. Боясь ошибиться (а так уже было) я стала ходить по комнате и прислушиваться к себе. Позвонила Ринату на работу.
  #100  
Старый 23.11.2005, 18:09
Alina & boys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение следует

Так как схваток не было, в больницу мы не торопились. И в 17.00 мы приехали в род дом. Меня осмотрели и велели подниматься в палату. Мне пришлось подниматься на третий этаж – так как у них сломался лифт….На каждой лестнице я останавливалась, потому как вода из меня стала буквально водопадить
Было страшно. Я ни за что не хотела, чтобы Ринат уехал (как его просили врачи) и все время держала его за руку. Было не уютно в холодных стенах больницы, и признаться, страшно было рожать в Астане после первых родов в Бостоне. Было чувство внутреннего недоверия к нашим врачам. Да и сама больница была по -советски «гостеприимна». Каждое произнесенное слово разливалось эхом по узким коридорам род дома и мне хотелось убежать…


Но все оказалось не таким мрачным, как только я увидела нашу палату – если бы я рожала девочку, то посчитала бы увиденное за некий хороший знак. Потому что палата была вся розовая и уютная – в углу комнаты стоял огромный розовый шар, на котором предполагалось облегчать схватки, на окнах розовые шторы, они заливали всю комнату розовым цветом. На стенах детские рисунки, которые своими надписями –«Мама, ты самая лучшая на свете!», вызывали во мне самые глубокие чувства и трогали до слез во время схваток. Больше всего мне запомнился рисунок с машинкой и надписью «Мама, я еду к тебе!» …


И уже потом род дом показался мне какой-то отдельной от всего мира планетой, огороженной от зла и всего земного. Там особый дух, атмосфера и даже запах. Наверное, потому что там появляются ангелы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger