Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 17.01.2004, 22:41
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подспудный страх перед этой болезнью, мне кажется, есть у каждого человека. Просто не надо его культивировать. Каждый раз, когда мне такие мысли лезут в голову, я думаю - "нет, все будет хорошо. Так не бывает. Все в ЛЮБОМ случае будет хорошо. Иначе и быть не может." Это как заговор такого рода. А еще говорят, что мысль материальна, поэтому, как только плохое лезет в голову, тут же надо "забивать" это противоположными мыслями. До тех пор, пока не поверишь.
Мне очень помогает вера. Когда что-то не так или я чего-то боюсь, я иду в церковь, молюсь, слушаю службу, ставлю свечи - всегда помогает.
Всем удачи.
Надеющаяся - вам - Бог в помощь. Все будет хорошо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 18.01.2004, 16:38
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютна согласна с Tolenka! Я считаю, что каждый человек может помочь себе сам. Не зря мы "созданы по образу и подобию" - человек может все! Сердце подскажет и Вашему муже и Вам КАК надо верить надеяться и верить. Любите друг друга. Счастья Вам и скорейшего выздоровления Вашему супругу.
  #93  
Старый 18.01.2004, 16:43
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вдогонку

Почитайте книги: Лазарева, Синельникова, Виилмы.
  #94  
Старый 18.01.2004, 18:19
nechul nechul вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 40
nechul
По умолчанию

Целиком и полностью поддерживаю!

ОФФ. Миха, ну куда же вы пропали? Не звоните, не пишете... Как жизнь, как малыши? Насте привет. Приезжайте в гости. Ну или хоть напишите, позвоните. С Рождеством и Богоявлением!
  #95  
Старый 18.01.2004, 22:14
Надеющаяся (бывшая Отчаявшаяся)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно почитаю, как только выпадет время. С такой моральной поддержкой мы горы свернем. Спасибо Вам.
  #96  
Старый 19.01.2004, 01:45
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, тогда конечно... овощи-фрукты - это обязательно...

а с мяса может быть его постепенно на птицу-рыбу переводить? Говорят, чем меньше ног - тем лучше )
  #97  
Старый 19.01.2004, 01:52
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильно, что обсуждаете

ротезирование.. косметически это будет намного лучше, и он сможет без комплексов в бассейн-спортзал ходить.. А сперму и правда, может заморозить.. просто для уверенности - что если вдруг вам с ним захочется еще детишек - они будут ЕГО.. И думаю, что построение таких - предварительных - планов на будущее может оказать на него положительное влияние: что жизнь не упирается в эту его болезнь, что после лечения и возможной операции и т.п. - ЕСТЬ будущее, и к нему нужно быть готовым.. судьба вырыла яму на пути - через нее нужно перелезть, но и о дальнейшем нужно думать..чтобы яма эта не заслонила ему всю перспективу..Мужчины, к сожалению, многие намного хуже болеют, чем женщины ( в психологическом плане.. ему очень нужно, чтобы Вы его мысли подправляли в нужном направлении.. может, не в настоящий момент - а когда лечение начнется, когда для него эта ситуация приобретет ощутимую реальность.. там как раз и нужно будет ему дать возможность думать о чем-то ЗА болезнью и ПОСЛЕ лечения..
  #98  
Старый 19.01.2004, 07:52
Надеющаяся (бывшая Отчаявшаяся)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я очень надеюсь, что его настрой не изменится в худшую сторону после операции, если только новости после нее не будут сильно плохими. Из нас двоих именно у него "планов громадье" на ближайшее будущее. И я этому рада. Во вторник у нас СТ грудной клетки, в среду прием у уролога нашего, в четверг, собственно, операция. Неделя получается очень насыщенной.

Что самое интересное, болеть у него почти перестало, таблетки последние 2-3 дня вообще не принимает (ТТТ). Все-таки настроение очень сильно влияет и вера в лучшее.
  #99  
Старый 19.01.2004, 07:54
Надеющаяся (бывшая Отчаявшаяся)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были сегодня в церкви, поставили свечи во здравие. Сегодня служба была большая, Крещенье, наверное.

ПС. А это и вправду оказался Собор Holy Virgin, я просто все перепутала, мы говорили об одном и том же.
  #100  
Старый 19.01.2004, 09:15
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рак

Если в1997г. по статистике каждый пятый мужчина заболевал раком предстательной железы или легких и каждая седьмая женщина -раком груди,то по прогнозу 2001г. эти недуги поразят каждого третьего мужчину и каждую четвертую женщину. Эти страшные цифры должны заставить нас задуматься и понять, насколько важное значение имеет профилактика. Препараты фирмы "Доктор Нонна",как уже совершенно точно известно,могут эффективно помочь в качестве профилактических средств,а также средств для снятия симптомов разрушительного оксидативного стресса(мощного окисления организма), полученных в результате агрессивных методов лечения онкологических заболеваний (химио,-лучевая терапия и т.д.).Все живое обладает разумом.Архибактерия передает свою невероятную силу выживания нашему организму через продукцию фирмы "Д-р Нонна".И эта позитивная информация передается в организме от клеточки к клеточке гораздо быстрее,чем информация заболевания.Если процесс передачи информации жизни поддерживать регулярным привнесением в организм микродоз производных архибактерии-болезнь ОТСТУПИТ. У меня заболел ребенок лейкозом в 2года ,отнелись ноги,очень плохое было общее состояние и т. д.,прошли химиотерапию,облучение ,вродебы состояние наладилось ,но через 5 месяцев после лечения все повторилось сново, тогда я решила искать что-то новое,и нашла препараты "Д-р. Нонна". При любом онкологическом заболевании эти препараты просто необходимы,они необходимы всем при нашей жизни.Конечно это, не одна баночка и не один месяц их применения. Но результат на лицо,сейчас дочке 8 лет,она ходит в школу,и катается на горных лыжах.Огромное желание жить,вера ,любовь все это привело к положительному результату.Сейчас у нас ростет второй ребенок,ему 5 месяцев я уже применяю препараты для профилактики.Эти препараты у нас стали стилью жизни.Огромное спасибо Нонне Кухиной за ее изобретение.Если вас это заинтересовало,пишите.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger