Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 03.12.2004, 15:55
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да вот, нонешним, сам видал, по телевизору :-))). Да ладно, я упираться не буду, можа и не пристегнутая, естественно, что я сам ее за косу не дергал, и даже в глаза ее не видел, все, что знаю о ней, знаю из средств массовой информации. Собственно, это совсем никакого значения не имеет. Полно женщин носят парики, накладные ногти, ресницы, животы, груди и еще много чего :-)), да еще к тому же штукатурку на лице. Желание быть красивым не может быть зазорным. Даже в желании быть на кого-то похожим, чтобы тебя принимал народ, тоже ничего плохого нет. Плохо, когда люди ведутся на всякую бижутерию, а не настоящие ценности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 03.12.2004, 15:55
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я просто теперь поняла с кого Сердючка срисована:-)))
  #93  
Старый 03.12.2004, 16:03
-------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Так уже и анекдот по этому поводу ходит..

Андрей Данилко подал в суд на Людмилу Янукович за бесплатную эксплуатацию образа Верки Сердючки.
  #94  
Старый 03.12.2004, 16:08
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

:-))) Точно (-)
  #95  
Старый 03.12.2004, 16:12
-------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушаетй, ну я просто не могу понять, за кого вы нас принимаете?

за совсем идиотов что ли? Я не знаю ни одного человека, который бы мог повестись на Юлю с ее косой. Мало того, все кого знаю я, не знают зачем Ю ее держит? Она своим радикализмом и экстремизмом все портит. У нее, конечно же есть заслуги, так как все же именно она со своей сумасшедшей энергией приложила все усилия, чтобы прекратить бартерные расчеты за электроэнергию. Но то, чем она занимается сейчас.. Но у нас появилась надежда, что она оставит нас в покое, так как она вчера она давала интервью и заявила, что в России тоже есть чем заняться ))).
  #96  
Старый 03.12.2004, 16:18
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да нет - тут на форуме нет. Хотя я когда написала - увидела ниже - уже есть :о)
  #97  
Старый 03.12.2004, 16:18
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Врачи ведущей частной венской клиники «Рудольфинерхаус», где лечился и лечится лидер «Нашей Украины», назвали слухи об умышленном отравлении В.Ющенко «ложной информацией». Диагноз же поставлен следующий: сильный панкреатит с интерстициальными изменениями, степень тяжести ІІ; сильное высыпание язв в желудке; рефлюксный гастрит степени ІІ; сильный проктоколит с левой стороны; атиповеполисегментарные, вызванные вирусом заболевания кожи; периферийный парез; отит слева

Т.е. основной диагноз – панкреатит (разложение тканей поджелудочной железы), который, по мнению австрийских врачей, мог быть вызван употреблением некачественной пищи.

Однако штаб В.Ющенко категорически отвергал мнение о том, что кандидат «что-то съел». Сам В.Ющенко заявил 30 сентября украинским телеканалам, что всегда был здоров как бык, занимался альпинизмом и горными лыжами и якобы никогда не страдал хроническими заболеваниями.

Один из членов следственной парламентской комиссии Верховной Рады Украины, ознакомившийся с медицинской картой Ющенко, счел необходимым после этих заявлений донести до общественности правду. На условиях анонимности он сообщил, что Виктор Андреевич уже длительное время страдает хроническими заболеваниями кишечно-пищевого тракта. И предоставил в подтверждение своих слов копии отдельных страниц медицинской карты Ющенко.

В частности, с 1994 по 2004 гг. установлены такие заболевания: хронический гастрит (воспаление слизистой оболочки желудка); хронический холецистит (воспаление желчного пузыря); хронический колит (воспаление толстой кишки); хронический гастродуоденит (воспаление желудка и 12-перстной кишки); дисбактериоз кишечника; сахарный диабет 2-го типа (стадия компенсации).

По мнению экспертов, анализ последних жалоб пациента (тошнота, рвота, головная боль, вздутие живота, болезненность по ходу толстой кишки и проекции желчного пузыря) дает все основания предположить, что они являются следствием нарушения режима питания. Множественность хронических патологий предполагает соблюдение пациентом постоянной строго определенной диеты. Но, как явствует выписка из медицинской карты за 31.01.2001 г., в связи с погрешностями в диете (съел борщ со сметаной) у Ющенко появились боли в эпигастральной области, вздутие живота, тошнота.

А 13.09.96 г. Виктор Ющенко после обильной трапезы на дне рождения родного брата Петра почувствовал «боль в правом подреберье и горечь во рту». Диагноз был неутешительным: хронический холецистит в стадии нестойкой ремиссии.

Как видно из вышеприведенного, Ющенко имел серьезные проблемы со здоровьем даже после борща со сметаной. А вот перечень деликатесов, съеденных Ющенко перед недомоганием: раки, арбуз, суши, коньяк. Он был назван в свое время генпрокурором Украины Геннадием Васильевым, а теперь документально подтвержден в медицинской карте. Причем, как следует из анамнеза, после того, как 6 сентября лечащим врачом В.Ющенко была назначена диета, он самовольно отказался от нее. А 9 числа поехал в парилку, там Виктору Андреевичу сделали массаж. После чего Ющенко употребил (неизвестно в каком количестве) сало с чесноком, кумыс и минеральную воду. Мягко говоря, странное поведение для тяжело больного человека.

10 августа В.Ющенко уже оказался в Австрии на койке клиники «Рудольфинерхаус». А через неделю он заявил, что его отравила «власть»...

AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
  #98  
Старый 03.12.2004, 16:20
Sosedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дай Бог, эту падлу косматую,эту "пани"(простите за грубость)Она же всю Украину обокрала!!!Муж у нее в тюрьме в Англии сидит!А сама Тимошенко обьявлена в международный розыск(!)"За выдающиеся залуги перед всем миром!" Если оранжевые победят, то Юля будет губернатором Донецкой обл. и (дословно)"ВЫ ВСЕ У МЕНЯ ТУТ КРОВЬЮ ССАТЬ БУДЕТЕ!" Почему ей позволено на всю Украину такие вещи говорить?Депутатская неприкосновенность у нее,оказывается! Упаси Бог Донбасс и всю Украину от этой "пани" .Эти Ю. и Тимошенки используют народ для достижения своих целей!Неужели это не понятно!!!!!!!!!!
  #99  
Старый 03.12.2004, 16:23
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вас лично я принимаю за человека, который боится оглядываться вокруг :-). Только ради бога, не надо с этим спорить, потому, что это всего лишь мое видение Вас, не более того, я его высказал по Вашей же просьбе :-). Для симметрии, Вы можете высказать Ваше видение меня. :-)) Что касается Тимошенко, то лично мне кажется, только изнутри не видно, какую громадную роль играет она в данном конфликте. Лично я уверен, что не Ющенко ее держит, а именно Тимошенко управляет процессом часто вопреки мнению и желанию Ющенко. Справедливости ради, расхождения во взглядах Ю и Т не так уж и существенны, просто Т более решительная и энергичная, чем Ю. И опять же, справедливости ради, Ю и должен быть более осторожным, чем Т. В общем, они хорошо друг друга дополняют. Что касается России, то сюда она вряд ли решится перебраться, уж больно много крови она попортила нынешним политикам, и скорее всего здесь ее упекут в кутузку.
  #100  
Старый 03.12.2004, 16:25
Cоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню видела в последний раз когда она в тюрьме сидела, никакой косы и подавно не было. Прикольно если она щас с косой как у Леси Украинки! Из нее украинка как из меня чукча!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger