Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.03.2006, 19:21
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это совпадение! Угадай какой торт я сейчас

ем?! :-) Кругом враги... Знают же, что силы воли нет, так блин, пошли ж и купили... Родственнички, блин.

А я сейчас тоже 68, только рост у меня 163 :-( :-(:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 05.03.2006, 04:03
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, тока желчный от этой диеты забивается камнями на счет раз......
  #93  
Старый 05.03.2006, 04:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А наша дочка отъедается конфетами за меня :-)

Она их съела за три года больше, чем я за всю жизнь. Не люблю я сладкое.
  #94  
Старый 05.03.2006, 06:18
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию ой, знаете, терзала я вопросами всяких тренеров

типа вот как спортсмены при жесткой диете умудряются выдерживать такие жуткие физические нагрузки? Получала в разной степени уклончивые ответы, но единственное, что удалось выяснить точно - диета у тех спортменов, кто склонен к полноте, реально жесткая.
  #95  
Старый 05.03.2006, 13:05
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу больше. Нет абсолютно невредной пищщи! Все, что мы в себя впускаем ведет нас к смерти медленно, но верно. Только потому, что мы так устроены - ну не бессмертны мы! Что же делать?

Жизнь - есть путь от рождения к смерти. Все, что способствует жизни - оно же способствет смерти. Самый главный обман косметологии знаете какой? Вот внушают нам, что с помощью чудодейственных средств мы жуть как похорошеем. А средства эти - УСИЛИВАЮТ обмен веществ в коже из-за чего морщинки разглаживаются. А что такое УСКОРЕНИЕ обмена веществ и УСКОРЕННЫЙ рост клеток кожи? Да банальное ускорение скорости деления клетки. А клетка-то делится КОНЕЧНОЕ число раз! Значит, чем скорее она делится, тем скорее придет то время, когда она делится перестанет банально. Тут то морщины вылезут во всей красе. ПОэтому есть выбор - счаз симпотная. Долго-долго. Но в 50 - будешь на 70 выглядеть или к хирургу пойдешь. Ну жизнь такая.

Завершаем лирическое отступление. Единственный способ долго и сохранной существовать - летагический сон. При котором нам в минимуме поступает вода и пища (за счет минимально возможной скорости обмена веществ) и так же мало поступает кислорода (главный окислитель, а следовательно и главный старитель нашего организма - это для химиков). Вот только главное - что бы никто не будил. А то организм после пробуждения делает рывок и быстро-быстро достигает биологического возраста :-)

Всем удачи - все свободны :-) :-) :-)
  #96  
Старый 05.03.2006, 13:07
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чем я даже и не спорю! :-) (-)
  #97  
Старый 06.03.2006, 20:39
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о сон! ты наше ВСЕ! Дайте поспать мне двое суток - и я помолодею на пять лет . Подписываюсь, плюс прошу добавить сюда лыжи - легкое скольжение по свежему солнечному морозцу . Обмен веществ усиливается, кровь приливает к лицу (намазать тонким слоем обычного утиного-гусиного жира) и ты красив неземною красой...
  #98  
Старый 06.03.2006, 20:45
Aneta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно при этом кушать шоколад?)) Или эффект исчезнет?
  #99  
Старый 07.03.2006, 08:42
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Какая ж вы счастливая,что сладкое не любите!!!Эт понять тока тот может,кто к конфетам и пирожным неравнодушен:-),типа меня вот,но всё же и мне удалось на целый год повесить на рот амбарный замок в отношении сладостей-личный рекорд.
  #100  
Старый 07.03.2006, 08:45
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да-а-а,насчёт врагов-прям в точку!У меня коллеги на работе теперь исключительно Панчо покупают на д/р,знают,что тока он в состоянии заманить меня в бар на очередное празднование.Как ни странно Санчо не производит на меня столь неизгладимого впечатления....:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger