Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2006, 11:16
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а молодец, правильно мыслит!
  #2  
Старый 27.04.2006, 11:39
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДЫк

она еще решить не может...кем же ей все-таки быть - женщиной или девушкой:-)
  #3  
Старый 27.04.2006, 11:40
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот, моя старшая такая же. Только у нее

методы приумножения богатства другие, она же девушка. Она постоянно ведет накопления (я ей время от времени подкидываю на мелочевку, за какие-то выдающиеся успехи, иногда просто под настроение). Так эта сопля уже в 7 лет выдавала мне из своих накоплений деньги под проценты. Без обидок с моей стороны, но сам подход меня поразил. А еще она во 2 классе организовала клуб, сама в роли Президента ессно, в свой клуб переманила из другой группировки нужных ей людей, соблазнив их почетными должностями и даже зарплату один раз выплатила из своих накоплений, с новых добровольных рядовых членов собирала членский взнос в размере 10 руб. на нужды клуба (то что не на себя лично я не сомневаюсь, для нее это слишком мелко и низко). О чем я узнала от учительницы (а та от кого-то из родителей). Организаторские и предпринимательские способности у нее врожденные, еще с тех по как в 2 года с дедом торговалась и выбивала предоплату за какие-то свои услуги.


У второй сопли-погодки копить не получается, она бабушке раздает (ессно безвозмездно и безвозвратно), может купить что-то из сладостей себе и ессно сестре. И вообще престиж, богхатсво, гламур, хитросплетения и манипуляции - ее совершенно не инстересуют, да и способностей к достижению этого явно нет. Ее единственный стимул - интересность занятия для нее лично (независимо от того насколько прибыльно или способствует повышению ее социального статуса), дело, приносящее пользу. (мечта недавно мне высказанная - стать врачом и найти лекарство от СПИДа).
  #4  
Старый 27.04.2006, 14:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну удачи ей! Я действительно считаю, что

закончившие МХТИ - это не только умные люди, но еще и очень трудолюбивые и терпеливые. А я попала на то время, когда в очереди за хлебом надо было целый день стоять, и, т.к. не москвичка, то приходилось самой пропускать лекции, добывать продукты :-), все приезжие по очереди пропускали занятия и отоваривали столько визитных карточек, сколько удавалось, соответственно, на всех приезжих преподы имели большой зуб из-за пропусков :-).
  #5  
Старый 27.04.2006, 16:10
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я тоже попала на то время, только это уже был 4-5 курсы,

жила в общаге. Помню, питалась в основном обрезками яблок (болгарские яблоки с обрезанные подгнившими местами, продавались раньше у м. Университет), баклажановой болгарской икрой, хортексовскими замороженными овощами (был спец. магазинчик в районе Парка культуры) и кофе в больших кол-вах. Талоны на сахар, алкоголь (не помню были ли талоны у нас на масло и мясо, но я все равно это не ела тогда) обменивала в общаге на талоны на сигареты.


Время тогда было сумбурное, мне в аспирантуру дали направление, но я не пошла, пошла работать после окончания.
  #6  
Старый 27.04.2006, 19:35
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя:"Птеродактилицей! Я буду летать и скрипеть!"(показывает, как). Девочке три года, говорит, как семилетка, начинает читать, но в науку, как хотелось бы маме, очевидно, не пойдет
  #7  
Старый 27.04.2006, 22:29
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас все очень прозаично. Дочь хочет стать фермером. Вырасту, говорит, буду работать с коровами и лошадками. И еще добавляет, что обязательно будет такой же высокой, как папа (почти метр девяносто :-0 :-) ).
  #8  
Старый 27.04.2006, 23:19
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя такому вопросу удивилась и, как будто объясняя очевиднейшую вещь, очень убежденно сказала: "Мамой!"
  #9  
Старый 27.04.2006, 23:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

осталось только девочку родить :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger