Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.09.2006, 12:29
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ну всё-ё-ё,"Остапа понесло..."."А назавтра он пригласил ее на свидание"-ОНА просила его ЕЁ в совместную жизнь пригласить,понятно-на свидание дешевле обойдётся....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 22.09.2006, 12:30
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию офф

Я вернулась, живая-здоровая, отдохнувшая и почти счастливая)
  #93  
Старый 22.09.2006, 12:31
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Возможно и такое,грех же не воспользоваться,когда собственая жизнь у него налажена!Да и чем он рискует-послать и прикинуться шлангом всегда можно и ещё и несчастным метущимся меж нею и семьёй прикинуться,это у неё башка всю жизнь потом трещать будет.Эх-х,ну почему мы такими дурами бываем!!!!!!!
  #94  
Старый 22.09.2006, 12:32
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

ППКС!
  #95  
Старый 22.09.2006, 12:35
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Мне так казалось, но на практике получилось, что "также как у всех" случается Гооораздо чаще, даже если изначально кажется, что у тебя все по-другому..любофф неземная..((
  #96  
Старый 22.09.2006, 12:59
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Елена, у меня такая же ситуация была. И упирающийся мужчина, который безумно не хотел ребенка, сейчас без ума от нашей дочери. Я не знаю, как у них, мужчин, такое получается. Их логику нам, женщинам, не понять.
  #97  
Старый 22.09.2006, 13:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вам повезло:-) А скольким не повезло - вы знаете?
  #98  
Старый 22.09.2006, 13:29
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Morvin, все что здесь описано очень похоже на мою историю с той лишь разницей, что ребенка рожать не нужно было. Самое сложно в этой ситуации для девушки – это избавится от романтических иллюзий, которыми пропитан весь ваш рассказ. При чем обычно советы со стороны не помогают, ибо кажется, что они все просто не понимают, что такое любовь и т.п. Помочь может сам мужчина и способность немножко здраво рассуждать (а не бесконечно оправдывать его сомнительные поступки).. Вот примерный список вопросов, который в доверительной беседе стоит задать ему:
Мужчина ушел из семьи сам или после 3-летних отношений с Ней?
Думал ли он о возможно восстановлении отношений с женой после того как надоест жить самому?
Что он сказал дома уходя? Поживет отдельно или уходит насовсем? Что ему ответили? Как вообще там воспринимают его уход (кричат, молчат, гонят, зовут назад)?
Планирует ли он сам в дальнейшем развестись? Говорил ли он хотя бы раз об этом с женой?
Возможно ли в дальнейшем познакомить Ее и Его детей? Смогли бы они подружиться или жена не допустит?
Хотел бы он вообще еще детей или с их рождением было связано столько трудностей, что окунаться в это он бы не хотел? Что конкретно ему запомнилось отрицательного, связанного с рождением детей (вечно замотанная, некрасивая, поправившаяся жена, не спящий по ночам ребенок..)?
Как он отнесется к тому, что Она все-таки решится родить от мужа? Готов ли он будет поддерживать просто романтические отношения? Готов принимать, что у нее есть и будет муж?
Видит ли он для себя возможность свободы живя вместе с Ней? Что для него сейчас свобода? Ведь даже имея маленького ребенка можно чувствовать себя относительно свободным, оплачивая иногда няню и домработницу..
Хотел бы Он, чтобы Она ушла от мужа, и Они стали жить вместе?
Что говорят про эту ситуацию друзья и близкие?

Ну и себя стоит тоже спросить:
Готова ли она делить его с бывшей семьей, в которой он будет проводить днем достаточно много времени? Готова ли налаживать отношения с его детьми? Ждать дома и ревновать к той, на которой он официально будет все еще женат?
Даже если он разведется, он вряд ли пойдет в загс снова, готова ли она к длительному гражданскому браку?
Готова ли она сидеть дома с ребенком пока он будет тусоваться с друзьями в фотостудии (его долгожданная свобода)?

Конечно, мужчина может отказаться отвечать на эти вопросы, может обманывать, но!!! Важно все то, что он будет говорить, как он будет говорить. Нужно попытаться почувствовать его жизненную позицию…

А вообще, имхо, ребенок замечателен сам по себе!! Я ощущаю себя счастливой, осознавая, какое замечательное чудо растет у меня. Бывший муж практически сразу переехал к новой девушке, больше года не разводился, пока я сама не подала на развод. Свою жизненную позицию формулирует так: отдыхаю, куча хобби и тусовок с друзьями, ни штампа, ни еще детей пока совсем не хочется. А вот женатый бф, к которому я уходила от мужа, очень красиво умеет говорить про жизненные цели и идеалы, но поступков совершать не хочет.. вернее очень хочет, но почему-то постоянно мешают важные обстоятельства
  #99  
Старый 22.09.2006, 22:37
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Догадываюсь. Но везение возможно лишь в том случае, когда мужчина действительно любит женщину. По-своему любит ;-) Не желая с ней ни семьи, ни детей.

У автора мужчина устал от семьи. Мы можем лишь догадываться, были ли серьезные причины для такой усталости, или же он избалован и капризен.
  #100  
Старый 22.09.2006, 22:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, "делать шаг и знать точно, что подстилка уже положена" - это как раз Ромео и Джульетта:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger