Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.09.2004, 06:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сижу в 6 утра,время,так сказать выделяю:-)А потом начнётся гонки на выживание:-)
тамографию мне невропотолог выписал,мозги проверяем.Помнишь мои головные боли бесконечные.......так вот время пришло проверится.Вот жду результат.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 09.09.2004, 06:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё наехали то?я ж не так давно показывала фотки наши.И месяца не прошло.
У меня полный дом,идёт ещё и борьба за комп.Няня интернет любит,племянника не оторвать,ну и сестрица моя тоже не против.Вот и приходится в 6 утра вам отписываться:-)
  #93  
Старый 09.09.2004, 06:19
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, еще одна ранняя пташка :-)))) там Ксюша в пол6го, ты в 6 - кошмаррррррррр, что творите :-)))

ой, тогда здорово, удачи, чтоб все было хорошо и твои головные боли исчезли и с томографией было все удачно!!!!!
  #94  
Старый 09.09.2004, 06:20
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фсё!Положила в корман рубль юбАлейный.....не унесёт больше ветром точно.

А про коней ты точно знаешь?Блин...надо завязывать с работой.А то и впрямь........Но у меня и жизнь личная...така бурная.....И где время взять:-)
  #95  
Старый 09.09.2004, 06:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААнь,моя Джесс до 4 в памперсе ходила.Ну и ничё,пережили.Потом сняли и забыли.И вы забудете...когда-нить:-)А родителям так и скажи,вот вам деть,вот горшок,флаг вам в руки:-)Пускай учат.
  #96  
Старый 09.09.2004, 06:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,спасиб.Надеюсь,что ничего там страшного не будет.ну посмотрим:-)
  #97  
Старый 09.09.2004, 06:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы забили на садик.ни в какую не хочет.ну я и сломалась.Пущай дома сидит.С нашей няней она в 100 раз больше учит,чем там.Мы сейчас по мистеру Бину зависаем.По 5 раз на день смотрим.Юмор разрабатывает наверно:-)
  #98  
Старый 09.09.2004, 08:53
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девули мои милые, я вам в одном посте отвечу, лана? А то никогда не знаешь, когда труба позовет - опять не всем лично ответить успею. Для начала про памперсы, мона? Только что с трудом догнала, переодела, хотя за 5 минут до этого спрашивала. НЕ МОГУ!!! Айришик, понимаешь, он еще не взрослый, конечно, но УЖЕ "в твердом уме и ясной памяти". То есть ему просто по барабану. А когда от такого не маленького ребенка, а вполне большого мальчика за версту несет, а ему хоть бы хны... ну бесит меня это. Нет, наверное все-таки родители.... раньше я как-то спокойнее к этому относилась. И еще это невольное сравнение: маленькие ножки Патрика и длинные ноги Адриана. Одно дело малого протирать, другое дело... неестественно как-то... Ну дура я, я знаю... Жаннчик, раз даже девочка до 4х в памперсах ходила (они ж -говорят- шустрее и в этом вопросе тоже) - тогда я чуть успокаиваюсь. А то сегодня думала оставлю в уделанном памперсе, пусть ходит, пока попа не даст о себе знать. А то холю тут и лелею всякими кремиками при первом же порозовении. А ОН НЕ ЦЕНИТ ЗАРРРРРРРАЗА!!! АААААААА! Спасибо, что выслушали и поддержали!!!!!!! СПА-СИ-БО!!!!!

Ну и про садик. Как я вас понимаю!!! КАК он орет, ручки тянет, когда я ухожу... сердце кровью обливается... жалко, сегодня группы нет. Я б его на фоне памперса как нефик нафиг оставила :-) Музыкальную школу пришлось бросить :-( Там тоже теперь занятия без мам. Мое сокровище заявило, что пойдет, когда будет такой большой, как папа. и фсе тут. Жалко, они там разные песенки-инструменты разучивали-рассматривали... Ну вот, поныла в свое удовольствие :-) с утра пораньше!

Жанн, поздравляю с новым-старым размерчиком!!!! Зная, как тебе этого хотелось, рада за тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Мистер Бин, гришь? Ну ничего себе! Я его тоже люблю :-)!!! Когда результаты-то про твою головушку будут? Расскажи сразу, ладно? Ни пуха, что называется!!!

Оксанчик, как там ваши круги под глазами? Присоединяюсь к предыдущим ооаторам? БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОБЕ! Ну и спать для красоты нужно мноооого!!! :-)

Катюш, подтверждаю про велосипеды. Сама этим грешу :-) Жалко, что так получилось, но КАК ты встала на шпильку при этом??? Героическая русская женщина!!!!!!!!! :-)

Я пока тут ля-ля Адриан разрисовал шкаф. Я вчера его отругала за разрисованный стол и стул, так сегодня на тебе... Скорей бы родители приехали (злорадно)! Ну что с ним делать!!!! Ведь не отмою!
  #99  
Старый 09.09.2004, 11:07
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имена

О, Патрикеевич у меня тоже первое "родилось"! Патрусика и Трусика пока не было :-), первое очень понравилось, второе - очень прикольно :-)!. Правильно, Патрик из-за "ик" на конце уже звучит ласкательно. Но хочется разнообразия :-)! Можно я еще чуть подожду, вдруг еще кто-нибудь ответит? Чтоб не сбивать. Лана? Целуем! Аника и Трусик(и) и Адриан без трусиков и в памперсе :-) Не уймусь никак
  #100  
Старый 09.09.2004, 11:39
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хихи Патик, Патишка, Патулёк, Патриканыч, Патрич, Патуля, Патришич, Патришок, Патришочек, ПатрЮсик, Патя хихи
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger