Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 13.11.2004, 22:45
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, хоть когда - это когда? вот сейчас 0:45 - раздумываю... если ты в "эфире" - звони, а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 13.11.2004, 22:47
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получила оба писа ;-) ловите и вы!
  #93  
Старый 13.11.2004, 23:26
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заведи рыбок.. Рыбки, они хорошие . А, главное, они молчат!!! Тихо плавают, хвостами-плавниками помахивают. Санчес любит рыбок, но не мелких. Сома, ты ж его видела, обожает. Особенно, когда он за рыбами гоняется. Мы водили Санчеса в Аквариум, есть здесь такой классный аквариум, с рыбами величиной с Санчеса, осетрами и акулами. Как он был счастлив! Но больше всего понравились именно большие рыбы, он с ними через стекло нос к носу здоровался. Рыбам он тоже понравился . Между прочим, правильно сделанный аквариум не требует никакого ухода, кроме корма рыбам. Но он должен быть большой.

Про еду - все гворят, что в обществе дети другие. Да с другим человеком, он будет не такой как с тобой. И что значит не ест без развлекух? Он же съедает хоть две лодки, когда сначала голодный, просто так? Съедает, я думаю.. ну вот.. этими двумя ложками и проживет. Другое дело, что он не захочет есть садиковскую еду. У меня вот такой гурман расте. Сегодня такой суп суп из кролика сварила, что запах с ног сбивал . Вкус необыкновенный. Кто ему будет там суп такой варить? А просто суп, простенький какой, он не ест. Хлеб, правда, ест, вот хлебом и будет жить.
  #94  
Старый 13.11.2004, 23:29
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повезло девочке, однако . И, вправду, удачно ДР расположился, у меня тоже с детства сохранилось ощущение праздника. Новый год для меня наступал уже 29 числа, а теперь и вовсе 23 будет .
  #95  
Старый 13.11.2004, 23:43
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж.. дела у вас там творятся..

Ну что тебе сказть про свекровь? Чай,я думаю, она налила все же не кипяток, а иименно горячий, а ожог получился именно из-за водолазки и кофты - одежда впитала воду и длительно воздействовало тепло на нежную кожицу, а много ли надо? Испугалась, я думаю, она очень, потому и оправдывалась так, стремясь преуменьшить случившееся. И про молоко всю эту ерунду говорила с той же целью. И потом, знаешь, пропадает с возрастом чутье у взрослых, на то, как нужно быть осторожным.. Не знаю, сделанного не исправишь, но, тебе стоит серьезно поговорить с свекровью. Посмотри ей прямо в глаза и спроси "Вот представьте, что, что-то случится по вашей вине.. Как вы будете жить? Как сыну в глаза смотреть будете " Испугай ее. Расскажи что-нибудь пострашнее. Пусть сын поговорит. Скажи, что ты просишь об одном, не оставлять ребенка ни на минуту - не надо ничего делать, задача одна - смотреть за ребенком, потому, как цена недосмотра слишком высока..

И не надо плакать, Аринке , да и тебе это вовсе не нужно. Пусть побыстрее все заживет у нашей девочки-белочки.
  #96  
Старый 13.11.2004, 23:48
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фантазеркой растет, Аля!

Я вот читаю, и не могу поверить, что наши детки уже такие большие. Ведь только год назад мы обсуждали первые шаги.
  #97  
Старый 13.11.2004, 23:56
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто тот будущий маленький Макс знал, что ему будет скучно без сестрички-подружки ровесницы,и решил, что надо бы родиться поскорее . А Максу, между прочим, будет легко строить отношения с девушками сверстницами впоследствии, и ухаживать он будет за подружками Мари. Так что, Галя, веселая жизнь тебе обеспечена надолго .
  #98  
Старый 14.11.2004, 00:03
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для тех, кто не противник телепузиков :)

Очень простые компьютерные игры на основе телепузиков. Задействованы клавиша "пробел" и левая кнопка мыши. Санчес уже научился наводить мышку и кликать. Знает, что можно водить курсором. Правда, все на английском, но это, по-моему, вовсе не мешает. Есть игра со счетом, в другой надо найти телепузика (он будто прячется) и нажать клавишу пробел, тогда он с тобой поздоровается. В общем, как 15-минутная развлекалка у нас хорошо идет. Ну и компьютерной грамоте уже учится.

http://www.bbc.co.uk/cbeebies/teletubbies/funandgames/
  #99  
Старый 14.11.2004, 00:05
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ушки у вас, мадам, просто прелесть! Очаровательнейшие!!! ))
  #100  
Старый 14.11.2004, 00:08
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, все-таки нам надо как-то встретиться в ближайшее время, а? ты совсем невыездная? ну хоть письмо что ли напиши! у меня двояких мыслей про папика вашего нету, как ты понимаешь :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger