Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 23.09.2006, 05:19
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Софья- каратистка :-) выдали нам форму наконец, такая сразу серьезная стала. очень ей нравится. занятия очень динамичные (8 человек на 2 инструктора - не засиживаются детки у стеночки). и после занятия развлечение еще на полчаса - смотреть на занятие старшей группы(12-14 лет, они там уже тааааак дерутся, у малышни аж глаза горят), а дверь в дверь (стеклянные) бальный зал. я попыталась ей показать как девочки танцуют, какие у них купальнички, юбочки, какие они все воздушные. Софико посмотрела и со скептической мосей "мама, я это делать не буду, это глу-по". вот такая макака. глупо ей. при всем при этом она такаааая :-) сорока . то бишь что-то девичье пробивается :-) в магазине покупаем ей обувь. я стою перед полками рассматриваю ее размер, а она мне "мама, смотри какие сандалики я тебе нашла. у тебя таких нет" я как глянула - обмерла. мало того,ч то оно все обсыпано блестками и еще и сверху бант прилеплен, так еще и на офигительной тонюсенькой шпильке. заставила она меня на них вскарабкаться "посмотри как красиво, а ты в чем ходишь" и "подходят, не большие, пальцами пошевели" (копирка мелкая).
Изображения
Тип файла: jpg ACF5B2.jpg (39.9 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg luboffff.jpg (61.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Olivka.jpg (74.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5BA.jpg (56.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Sofi.jpg (77.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Sofiyka.jpg (75.9 Кб, 6 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 23.09.2006, 08:02
Матрона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, поздравляю!!! Молодец! Так держать!!!
  #93  
Старый 23.09.2006, 08:05
Матрона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, ну фотки, как всегда впрочем, просто суппер! Каждый раз поражаюсь. Софье в актрисы нужно. А сестрички просто умилительно смотрятся, я на своих тоже любуюсь, когда не дерутся только ;-) то, что спорт. секцию нашли подходящую, это здорово. Мы вот никак пока не подберем. То далеко / неудобно ездить, то еще что нибудь :-(
  #94  
Старый 25.09.2006, 08:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай,как здорово то.Я хочу Джессю в карате отдать.Она и сейчас уже ногами машет и йя-кает.Но у нас поблизости ничего такого нет.

Данька наоборот,вся в балете.Всю неделю мечтает о понедельнике,что б на балет пойти ,ну и шпагаты всё тренерует.Вообще решила,что выростет и станет балериной.Ну я ей и намекаю,что балерины в таком колличестве конфеты не едят.
  #95  
Старый 25.09.2006, 14:57
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

вернулась уже? как поездка прошла? как у тебя дела?
как Джесся? не повторялись боли? нашли от чего болел тогда живот?

ага, я помню фотку "карате от Джесси" :-) из С-П поездки летом. если нравится - чего не отдать.
а Данюта - балерина и так классная, :-)
  #96  
Старый 25.09.2006, 15:03
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

спасиб, Юленька. да, когда смотришь на детенкины нежности, аж слезу вышибает. :-) а твои ж еще и в возрасте поближе, вообще умильно. выбирайте секцию - полезная штука
  #97  
Старый 25.09.2006, 16:08
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодчинка!!! Никто и не сомневался что у тебя всё получится. Поздравляем!!! Аня и Иришка.
  #98  
Старый 25.09.2006, 16:17
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришшш, какие умилительные фотки. Слушай, это мне так кажется или они действительно так похожи, как под капирку делали)). А Софья у тебя молодец - знает четко чего она хочет. Про туфли для мамы- моя тоже обычто выбирает самые "приметные" на полке и несет примерять мне. Аня и Иришка.
  #99  
Старый 25.09.2006, 16:21
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб, стараюсь крепиться, но сердечко ёкает каждый раз как автобус отьезжает. Фотки будут обязательно, как только найду карточку на которой они. Аня и Иришка.
  #100  
Старый 25.09.2006, 18:38
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ага, под копирку единственное, что у Софьи разрез глаз продолговатый, а у мелочи-круглый. Олива где-то с 6 мес. какое-то время прикидывалась, что похожа на меня. но чем дальше, тем больше смотрю, что мне не светит :-) Софья на Джереми похожа и Оливка туда же. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger