Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 25.07.2006, 08:44
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто ну очень странно, никак не ожидала от него(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 25.07.2006, 08:49
Декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мужиков чувство "никуда она не денется" негативно влияет, это точно. Вот совсем немножко "делась", а какой результат!
  #93  
Старый 25.07.2006, 08:54
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно-точно. стоит Антонио попробовать изменить модель поведения и больше внимания уделять окружающим мужчинам, видимо. страх потерять жену заставит мужа потрудиться
  #94  
Старый 25.07.2006, 09:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Таких чувств просто нет)

Это женский миф))(причем уровня 10-летнего ребенка)... А уж еб..ть кого-то по причине лишьбы не ушла - совсем глупое заблуждение... При таких мыслях просто не встанет)).

Но если подобные заблуждения помогают вам жить, то в общем-то можете остаться при них...
  #95  
Старый 25.07.2006, 09:50
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, у меня таких мыслей нету, мне просто очень

странно видеть такую разительную перемену - человек все время спал на ходу и ваще был "пассивный некрофил", а тут такой азарт - с работы вырвался посреди ночи, а, каково?
  #96  
Старый 25.07.2006, 10:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я вас и не подозревал в таких глупостях))

А по поводу вдруг проснувшегося интереса - не знаю... Разные могут быть причины... насмотрелся порнухи в инете например, или долгое неприставание.ю ил ещ что...
  #97  
Старый 25.07.2006, 10:46
Декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты не понял. Не "лишь бы не ушла", а появляется хоть немного более свежий взгляд на жену и отношения. Если изо дня в день одно и то же и так будет всегда - однообразие заест любого. В том числе однообразие в поведении партнера.

Не секрет, что востребованность супруга\ги в обществе, интерес к ней со стороны противоположного пола иногда подогревают интерес у законного владельца.

Это вовсе не стремление вызвать ревность, это стремление расшевелить угасший интерес к себе как к якобы изученной вдоль и поперек личности.
  #98  
Старый 25.07.2006, 11:04
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не появится никакого свежего взгляда))

И никакой интерес не расшевелится. У меня жена вот таких мнений дурацких наслушалась и постоянно хочет поменяться)) - то в ресторан пойдет, то с подругами куда, то покрасится, или шмотку новую купит и ходит смотрит так типа загадочно...вот мол я поменялась тебе нравится)) еще раскажет про заинтересованные взгляды мужиков (официантов там, водителей ...)

Никакого дополнительного грева от такого поведения я не испытываю... мне просто весело и смешно... Но у меня влечение к жене постоянное и так было.. Иногда могу сделать ВИД, что переживаю по этому поводу и страшно ревную... так типа подыграть...

Но это всего лишь игра и никаких эффектов реально не дает.
  #99  
Старый 25.07.2006, 11:08
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То есть что получается, эта чудесная мысль, что все

мужчины жуткие собственники - фигня?И хто ее придумал и главное зачем?
  #100  
Старый 25.07.2006, 11:27
Декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай еще немножко подправлю. Партнер должен быть самим собой. Если ей самой интересно все это - подружки, рестораны и пр. библиотеки - это хорошо. А когда так явно - конечно, только дурачком и остается прикидываться, чтоб жену порадовать )

Не всегда жена может реализовать себя настоящую, потому что всякие там рутинные дела заедают. Иногда показано вспоминать СЕБЯ.

Antonio же своей жизнью живет, а не ради манипуляции ее мужем мы эти посиделки затеяли. Чувствуешь разницу?

А с другой стороны, не все мужчины такие умные, как ты, и они ведутся на притворство. Отсюда мифы. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger