Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2006, 17:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот обидно как, что не созвонились!

Горки обязательно повторим - мне так понравилось, что не надо больше с Юлей кататься :-).

Ох, с животом уже поняла, что аккуратней надо. Болит, зараза, до сих пор. Я же еще вчера кучу продуктов накупила и сама все это разгружала. Вроде по отдельности и не тяжело, но когда много и туда-сюда по лестнице вверх-вниз, как то тяжело вышло. Сейчас мне еще к приезду гостей торт готовить и плов. А мне не охота так! НО что делать, труба зовет.

Марк, Ир, не в самом Вашингтоне, а между Вашингтоном и Балтимором, на горке там получается. Но про ливни их рассказывал. А в Вашингтоне река еще из берегов вышла, так топит не только дождь, но и река. Музей там какой-то затопило, в центре самом, говорит, машины не едут, а плывут. Но он уже приземлился у нас, так что до 5 июля ему все это теперь не страшно :-). Теперь главное, чтобы наши гости сегодня из Нью-Йорка нормально доехали и чтобы 2 июля, когда моя мама прилетает, ливня не было и чтобы рейс не задержали\отменили\куда-нибудь не перенаправили.
  #2  
Старый 28.06.2006, 19:01
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В белом наряде - невеста просто. И ты еще, Наташ, про какой-то юбилей говоришь с грустью :-). 20 лет от силы. В общем мне белый наряд очень понравился. И тебе очень хорошо в нем.

И ресторан мне понравился. Такой милый. Свежий воздух, много зелени. И если там еще детей развлекали, то вообще красота. А еда-то была вкусная?
  #3  
Старый 28.06.2006, 19:03
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам всем! Да ведь кашля-то нет! Это внутри что-то. Но пью оцилококцинум - вроде помогает.
НАдь, тут думаю, попеть надо, может разойдется это дело - так громко пела, нужно было Лизу разбудить - шли к мальчику на день рождения, а Лиза даже не проснулась!
  #4  
Старый 28.06.2006, 19:15
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!
  #5  
Старый 28.06.2006, 19:19
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Мы обычно чтобы Даню разбудить включаем телек. Если там мультики идут, он бустро просыпается :-).

Выздоравливай. Как Лиза сходила на д.р.? И про фотки из Черногории не забудь :-).
  #6  
Старый 28.06.2006, 20:03
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Просто супер, красавица! О годах не думай, у тебя ж мудрости гораздо больше, чем у 15-летней девчонки! Это ж стоит того?
  #7  
Старый 28.06.2006, 20:13
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас! Прям деревня Гадюкино!
  #8  
Старый 29.06.2006, 07:50
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!!! Я ж специально свои фотки повесила - ну комплиментов хотелось)) Шучу, конечно. Просто все остальные фотки с родственниками. Кушали много и очень вкусно. Ресторан называется "Ермак" для тех, что в Москве - очень рекомендую)) Правда вот деликатесов их не пробовали, но и так все наелись от пуза! А на тортике было кажется 7 свечей, остальное добирали фруктами)))Так что....какой юбилей? Ты о чем, Надюш????
  #9  
Старый 29.06.2006, 07:56
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!!Алл, мудрости у меня конечно больше, чем у 15-летней, но все равно не хватает, особенно когда со своим ребенком общаюсь))Кажется, что нет совсем.Эх...мамские сдвиги.

Вчера прикол такой. Возвращаемся вдвоем с мужей на машинах домой (он на своей, я на своей)....так вот, устроили с ним гонки на дороге.
Дети были у меня, он ехал со своим папой...
Дети в таком азарте, так за меня переживали (не, ну все в пределах разумного...разумеется...)...т ак вот моя Натка переживала-переживала, папа нас в очередной раз обогнал,....потом кричит: Мама, мама, а у тебя нет педали "обогнать"?????))
  #10  
Старый 29.06.2006, 15:25
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, детство в себе нужно сохранять, конечно!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger