Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.11.2004, 06:25
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да .в молодости . в Эстонию в 20 часов решили на вечернем поезде ... но в природе все идет по спирали .. я уже на том витке, когда снова становишься легким на подъем - дитю 15 лет .. и снова вперед .. шортики на попу, ботинки на ноги и небольшой рюкзачек. Не забыть купит новую палатку в оставшиеся 11 минут
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 06.11.2004, 08:49
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Вы первая кто сказал, что там красиво. Очень многие приезжая надеются увидеть что-то другое. И потом, я бы не сказала, что китайские или тайские храмы хуже корейских
  #93  
Старый 06.11.2004, 08:59
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все-таки не мешало поинтересоваться осторожненько, есть ли у нее планы на это время. Может, ей важный отчет сдавать надо?

В ее календарь нельзя заглянуть?
  #94  
Старый 06.11.2004, 10:49
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это потому, что я сразу написал, что Италию мы посещали. То, что красивая она - согласен, безусловно.
  #95  
Старый 06.11.2004, 10:53
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы попробуйте сами устроить ему праздник на годовщину. Ему станет стыдно, что не вспомнил и в следующий раз он возьмет реванш.
  #96  
Старый 06.11.2004, 11:00
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

а звездопад в августе!!! ой.... хочу туда!!!! :-)))

двоюродная сестра живет в иркутске. это она меня как-то и позвала отдохнуть, я приехала к ним, с тех пор тока туда и хочу отдыхаем с сестрой вместе, она многие места интересные знает.

я была у них пару раз летом и 1 раз зимой. но мороз -40 для меня был полный экстрим :-)) лучше, конечно там летом, хотя уверена и весной и осенью байкал красив, но там в это время сурово... мечтаю как-нибудь увидеть, как лед идет (апрель-май).

вот доча подрастет и обязательно рванем туда :-)
  #97  
Старый 06.11.2004, 11:01
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а что, из Москвы есть прямые рейсы Аэрофлота в Бразилию?
  #98  
Старый 06.11.2004, 16:56
Kengu.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирландия - красотища. Я там жила.
  #99  
Старый 06.11.2004, 17:05
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю Хорватию! Плитвицкие озера и развалины старых городов - просто сказка! ))
  #100  
Старый 06.11.2004, 17:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Погода приблизительно

как у вас :-), может чуть потеплее и менее ветренно. Поэтому самые теплые месяцы - июль, август.

Но я думаю, что для туристов еще 17 марта классная дата. Тут день Святого Патрика и по всей Ирландии парады проходят :-), прикольные такие. Но иногда бывает погода не очень :-).

Базиоваться наверное вообще не надо :-).

У вас же наверняка в Белфаст приходят паромы. Белфаст, говорят, больше Англию напоминает. Если приезжать сюда только один раз- то лучше в Дублин плюс по стране (запад, юг и юго-запад). Если в планах несколько раз - то можно север как отдельное путешествие. А снимать лучше Б+Б. У вас же тоже наверное их полно. Почему коттеж снимаете? Просто если снимать на некс. дней одно место, то очень к нему привязан, постоянно возращаться приходится к нему... Для таких целей только Дублин подойдет - поездить по окрестностям - в горы, в парки, в замки (они у нас все разрушенные). На мой взгляд, идеально приехать в Б&Б, переночевать и поехать дальше - в результате больше всего посмотришь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger