Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2004, 22:11
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видать, соскучились ;-)

  #2  
Старый 09.03.2004, 22:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Через 5 минут только выхожу :-)

В самый трафик попрусь. Хорошо, проверила сайт - самолет на час раньше прилетает. Про впечатления позже напишу - надо ж снова адаптироваться к роли жены! ;-)
  #3  
Старый 09.03.2004, 22:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небось, намарафетилась ;-). Ну держи хвост пистолетом! Шоб сразу отпал и в штабеля сложился!
  #4  
Старый 10.03.2004, 04:40
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, классно-то как! Опять свежие чувства! Любовь с новой силой!

))
  #5  
Старый 09.03.2004, 22:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец и мы ногами стали гулять. Не знаю, хорошо это или плохо. Как раз снег таять начал. Ща как развезет. Но если раньше моя краля не выражала желания ходить на прогулке, а гордо ездила и вырубалась на 10 минуте, то последние дни все время вредничала при посадке в транспорт и по 100 раз надевала дома прогулочный комбез. Сегодня я не стала упорствовать и вывела ее ногами. Восторгов-то было! Заодно и комбез обновили. В луже чуток искупались :-). А то он все чистенький был.
  #6  
Старый 10.03.2004, 04:53
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю вас, Светик! Мы уже больше месяца бегаем, как

заведенные! Даша может убежать от меня далеко-далеко к другим тетям с колясками, дядям, малышам. Я уже устала за ней бегать! Ну, просто очень любит ТОПАТЬ ножками по улочкам. Сама визжит от восторга! Потом спит по 3 часа после обеда, натопавшись.
  #7  
Старый 09.03.2004, 22:21
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю всем сразу.

Девочки, спасибо большое!!! Что бы я без вас делала?!? С утра прочитала все - ответить не смогла, удерживая Сашку на руках. Советы приняла к сведению, еще раз спасибо!
Нурофена под рукой не было, давала эффералган (в свечах сначала, затем в сиропе начала давать) + вибуркол + обтирания водой (как советовали). Памперсы ночью снимала - проветривала попку и сажала на горшок - благо, не сопротивлялся. В итоге, памперс до утра сухой остался, а утром как сняла, Сашка сам пошел писать в горшок ;-)

Ночь была, конечно, аховая - 15 мин. спим, 40 мин. по комнате на руках гуляем :-( Последний вспеск тем-ры был в 05-30 - 39,7, а оптом все пошло на спад - к утру уже 37,2 :-) Ребенок счастливый :-) Все утро меня, сонную сомнамбулу, "лечил" - задирал мне майку - пихал под мышку градусник (не ртутный), и пытался засунуть в рот целый тюбик калгеля ;-) Хорошо еще, что свечку в попу не попробовал запихать ;-)

В общем, пока у нас, ттт, все устаканилось -37,2-37,4, но еще ночь впереди, а зуб пока не показался еще...
  #8  
Старый 09.03.2004, 22:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ж думаешь, зуб? Лучше б так и было. Это 4-ка у вас лезет? Крепитесь. ЖАлко вас, маленьких. Шурик смышлен на диво! Так что теперь, если что, то будет кому стакан воды подать ;-).
  #9  
Старый 09.03.2004, 22:41
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, думаю да, но кто знает точно?
Руки во рту, и часто плачет, показывая ротик.

Я вот тут задумалась, Сашка ночью довольно сильно вздрагивал несколько раз (когда выше 39 было) - это судороги были? Что то такое и чем грозит? что делать или ничего не делать?
  #10  
Старый 10.03.2004, 03:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариша, сбивай!

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger