Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.03.2005, 13:10
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ага, кому этот новый год на 2 недели нужен? Тем кто на лыжах катается. А кому майские нужны? Тем кто на даче копается. А теперь угадайте, к какой группе принадлежат те, кто принимает решения об отмене праздников, и сразу станет все ясно. Я тоже отменой майских сильно сокрушена - это была репетиция летнего отдыха :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 09.03.2005, 13:10
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Только не Куликовской, а ополчения Минина и Пожарского. Я точно знаю, у нас в Нижнем у властей и духовенства это известие особое воодушевление вызвало .

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #93  
Старый 09.03.2005, 13:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,я столько про это Марио прочитала

и информация везде такая противооречивая,что даже рада!А если бы там был мрак и ужас?А повар приятный,правда,я только сейчас выяснила,что он не Славьяно,как услышалось,а Флавиано:-)Будем надеяться на редакторов:-)
  #94  
Старый 09.03.2005, 13:14
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глядя на наш депутатский корпус я сомневаюсь, что они вообще

способны на лыжах стоять, даже на равнине. По-моему единственный вид спорта, который они практикуют - это литробол ;-(

закон был принят, чтобы "подстластить пилюлю" с а) отменой льгот и б)внесением других, крайне неприятных, измеменений в Трудовой кодекс. С а) не получилось, а вот с б) прокатило ;-(((
  #95  
Старый 09.03.2005, 13:14
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Точно, это мой начальник (бывший). Помните я рассказывала, как он сначала заставил всю компанию работать в новый год и сам приперся сюда из штатов, все были в шоке но делать нечего - акционер. А мне потом его жена звонит и говорит "Слушай, это простно невозможно! Моего мужа ОПЯТЬ ЭТИ РУССКИЕ заставили работать в праздники! Неужели они не понимают, что для нас новый год - это семейный праздник?". (Ей он сволочь сказал, что его ВЫЗЫВАЮТ работать 1 января).
  #96  
Старый 09.03.2005, 13:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,вот еще

Впечатление,так сказать.Вела я 7 марта юбилей.Дама,весьма состоятельная,образованна и светская,выглядящая безупречно со всех точек зрения.Волновалась я ужасно,особенно когда гости начали съезжаться в соболях да бриллиантах.Но как же они веселились!Я такого феерического,искрящегося,с умасшедшего веселья не видела еще не разу.Они пели,плясали,а не просто вяло двигали бедрами,шутили,устраивали какие-то оригинальные розыгрышы и сюрпризы для юбилярши.Чесслово,мне в таких ситуациях даже деньги как-то брать неудобно.Люблю я людей,умеющих веселиться!Потому как от них мир становится светлее.И у таких уж точно не возникает вопроса "А нужен ли праздник?".Им только повод дай!
  #97  
Старый 09.03.2005, 13:16
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не знаю... Мы в этом году решили не поздравлять друг друга и родителей с 23 февраля и 8 марта. Родители только рады были. У нас, наверное, слишком много общения и праздников. Устали. Считаю, чем носиться в поисках подарков, а потом в один день уложиться всех поздравить, судорожно придумывать, что бы ты хотел в подарок, и что подарить (хотя обычно сама обожаю и делать, и получать подарки). На работе - получить какую-нибудь фигню типа очередной кулинарной книги, кружки или фоторамки. Не такие это великие праздники, чтобы делать нормальные, хорошо продуманные, дорогие подарки. Я к подаркам отношусь трепетно. Поездки-визиты тоже - предпочитаю именно тогда, когда захочется, когда соскучишься по близким людям, взять и поехать в гости. И с подарком то же. Коряво, вобщем, выразилась, но... Вот такое ощущение. Но! Пускай праздники будут. Во-первых, какой-никакой выходной. Во-вторых, будут рады те, кому эти праздники не надоели - пусть получают удовольствие. В-третьих - опять-таки лишний повод, если праздники все-таки не надоели, попраздновать ))))

А вообще праздники хорошо прошли. Выспалась, дома кучу дел переделала... ))))
  #98  
Старый 09.03.2005, 13:18
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это еще что - я пыталась как то наладить общение с одним мужиком по работе, имя которого я слышала только со слов своего старенького начальника. Ну думаю, нормальный итальянский гражданин - Рус Ланселотто. Оказался Руслан Филатов.
  #99  
Старый 09.03.2005, 13:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще это отличный повод сказать "Спасибо"

и подарить подарки,которые не будут выглядеть,как взятки,женщинам,которые сделали тебе добро.Ну разве плохо?
  #100  
Старый 09.03.2005, 13:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger