Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.01.2006, 07:20
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какя красотуля!!! какие волосы!!! какие ямочки!! только... мне показалось, что она схуднула немного? или вытянулась так? и елка- просто прелесть)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 12.01.2006, 07:21
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а че, шутка-то))) а то скоро на пенсию выходить))) а я на втрого никак не решусь))
  #93  
Старый 12.01.2006, 07:57
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки!!!! Высокая-высокая! в ней где-то 115 см.....покупаю одежду на 5-6 лет уже.

А елка у меня, у нас такая впервые в жизни! Живая, пушистая - я так благодарна за нее мужу! Он ее притащил и я, как младенец, прыгала около нее и с таким удовольствием наряжала! Вообщем, вернулась в детство. До сих пор прохожу мимо нее и трогаю и не верится!
  #94  
Старый 12.01.2006, 08:01
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Схуднула не то слово, хотя взвешивала ее 19900 весит. А росту 115 где-то см.....

мы же НГ встречали, знаешь как?....
ровно в тот момент, когда дядя Путин стал говорить поздравительные речи, Натальку мою стало тошнить и рвать. В одной руке у меня был бокал с шампанским, а в другой пакетик и сама Наташа. В итоге пару дней мы ниче не ели, только пили....ну и сама понимаешь.... зато наряжались и одевали мамины каблуки
  #95  
Старый 12.01.2006, 08:08
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама, раскалывайся...
Мне очень Юлина прическа понравилась. Симпатюлька, ей очень-очень идет, правда-правда!!!! Я, вчера дома, добралась таки до ваших фоток. Расскажи, а как такую соорудить - вроде бы ничего особенного, но как такую сделать, не берусь даже предугадать....

а Санта и правда хуже нашего Деда Мороза....(соооооооррриииии ииииииии. ) Наши Дедушка Мороз и Снегурочка тоже разными бывают, но того, что приезжает из Великого Устюга, я очень люблю. Настоящести в нем хоть отбавляй

Вообщем, так держать!!! Женихов у вас будет....
  #96  
Старый 12.01.2006, 08:24
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полна воторгов от елки в Пушкинском))) ото всего! от костюмов, от великолепной игры ведущих, как будто именно нас они все это время и ждали, от их профессионализма, вообще от атмосферы и от того, что была программа для родителей, причем такая прикольная и классная))) так приятно!
  #97  
Старый 12.01.2006, 08:26
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фига ж себе!!!((( а почему???? что случилось? зато не забудешь никогда)) про наряды, как я тебя понимаю!!! моя тоже все мое примеривает, придирчиво себе выбирает, единственный вопрос, на который всегда положительный ответ "может быть, померим....")))
  #98  
Старый 12.01.2006, 08:32
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну там Оксана Баюл и Ал-др Абт, потом детки - балет на льду "Амас" и дети-ученики Лобачевой и т.д. А про Морсина я даже не слышала, нужно поискать.

Вообще Лиза тут вчера сказала, что еще хочет на льду представление посмотреть, у нас тут как раз "Питер Пэн" начинается, но не знаю, есть ли билеты.
  #99  
Старый 12.01.2006, 08:34
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто прелесть! Какая принцесса, правда, взрослая уже!
  #100  
Старый 12.01.2006, 09:01
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Принцесса не то слово! Ты, грит, мама себе родишь сына....а я замуж не пойду, просто буду принцессой. А что?! Вот сыновья принцессы Дианы ведь еще не женились. Я бы была не против таких родственников
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger