Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.06.2004, 10:28
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, поэтому и говорю, что спец службы не только России так действуют.
Европейским может еще шанса не представилось ( сорри, цинично получилось), но вот есть у меня убежденность, что ВСЕГДА они будут действовать так как надо им независио от того в какой стране дело происходит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 24.06.2004, 10:29
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

их лучше охраняют :-D
  #93  
Старый 24.06.2004, 10:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Как вы себе это представляете? Выходит великий и могучий и говорит, что это он приказал замочить в сорти.., тьфу, мечети.. ? Тем и отличается от IT-проекта, что тут куда очевиднее, что просто так рядовые исполнители ничего не делают, но отвечать будут только они. Может втихаря великий и подсобит как - уже хорошо.


Другое дело, что как-то очень обыдна - думаешь, что хоть в этой области у нас за 100 лет могли наладить, чтобы все как часы работало, ан нет, и тут через зёпу ((.
  #94  
Старый 24.06.2004, 10:30
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в курсе, спасибо, привела аналогию с сюжетной линией, с сю-жет-ной. ВЫ ее не видите?
  #95  
Старый 24.06.2004, 10:33
НЕРАВНОДУШНАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не называю именно этих офицеров преступниками , говоря об убийцах , я имею ввиду любого , кто совершил это преступление . А вот что касается суда - так я читала все отчёты о судебных заседаниях , какие только можно найти в и-нете и другой прессе , и нет ни одного свидетельства (увы :-( ) , которое заставило бы усомниться в совершении убийства именно этими людьми . И больше заседаний (то есть новых слушаний как защиты , так и обвинения) не будет , 30 числа - оглашение вердикта суда . Ну . а исходя из свидетельских показаний и заключений экспертиз . каждый может сделать для себя приблизительную оценку виновности или не виновности ? А по делу Яндарбиева , кстати , судебных слушаний не поизводилось и доказательства его вины публике (или суду) НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛИСЬ , его просто ОБЪЯВИЛИ террористом .
  #96  
Старый 24.06.2004, 10:37
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не считаю, что может быть неприятен. Я ответила *))) насколько смогла ответить.

я в курсе "методологии" Соломона, правда весьма поверхностно, но смысл приведенной аналогии мне понятен.
К сожалению , боюсь, что вот на достойном уровне дискуссию о Соломоне поддержать не смогу 8)), хотя можно попробовать.
Вы поймите, я понимаю Ваше точку зрения о том, что по факту они совершили убийтсво на территории страны, по законам которой их теперь судят.
Мне противно то. КАК это все находит отражение у нас... я привела аналогию про программный продукт... когда ВСЮ ответственность за неудачу валят на рядовых исполнителей, я не считаю, что это хорошо. Уровень ответственности должен быть на всех слоях....... в данном случае он на низшем...с этим я не согласна.
В данном случае казнь - это способ побыстрей замять это дело в том числе для наших гос. структур... а не справедливое возмездие, вот как я это вижу.
  #97  
Старый 24.06.2004, 10:37
НЕРАВНОДУШНАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне , так заложника жальче . А про казнь агента - я ж назвала источники , уверена , что захотите - найдёте примеры , сама не раз читала , но так как никогда меня эта тема не интересовала , то ни дат , ни имён не помню . И , кстати , та же Россия как-то казнила американских шпиёнов ...
  #98  
Старый 24.06.2004, 10:38
НЕРАВНОДУШНАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За наши деньги , заметьте .
  #99  
Старый 24.06.2004, 10:38
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так он скрыывался от суда.. процесса то не было не потому, что нечего было предъявить....
  #100  
Старый 24.06.2004, 10:41
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да понятно, что не скажет...
хотя берут же на себя ответственность власти Израиля ... их агенты Моссада могут убрать человека, которого они считают виновным, и через несколько лет...
Я не в курсе прецедентов. когда агенты Моссада представали перед судом...
8(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger