Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2005, 18:26
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инк, меня добило твое "сумки ставить НЕЖНО" :-).

Кста, где он, муж-то? Когда будет?
  #2  
Старый 04.05.2005, 18:36
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дольше ждала..выдох.Николенька приехал на "служебке",сунул мне вещдоки и умчался чмокнув воздух(обиженно,яДокУмент ы в полном порядке,уфффффффффффффффф ффф.Переделаны вовремя!!!Вот он,урок!А то с этими российскими закономи "отнять,забрать и поделить" можно таак сэкономить,что мало не покажется.Ну это уже тонкости(третьим можно быть в кумпании,а не в оформлении купли\продажи авто иной марки)
Я даже забыла о чем мы тут ?;-)Щас,поднимусь,почитаю....
  #3  
Старый 04.05.2005, 18:41
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе Ксюня за жалею и голублю,ты даже не представляешь как ты метко стрельнула.
  #4  
Старый 04.05.2005, 18:47
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Слава те!!! (-)

  #5  
Старый 04.05.2005, 18:49
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уф! Камень с души. Волнуйся тут за вас! Инк, а Николенька, он хто? (робко так)... страж порядка, да? :-)

Ты пошла читать, а я пошла гулять. Обед у меня. Через час вернуся, шоб все были! :-) А как же, спокойной ночи я должна вам пожелать, или нет?
  #6  
Старый 04.05.2005, 18:55
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

\\А мне моя роль начинает поднадоедать и как выйти из нее, не знаю...\\И не узнаешь,хто же табе даст то,Маргарэт?;-)Рита прально все говорит,вопрос в НАС,в 99%.Если просто устала,лучше найди способ отдохнуть и тяни железную политику дале.Если приперло,то здесь точный расчет нужен.Легче всего все разрушить..А выход есть всегда..только я его сравниваю с рождением.
  #7  
Старый 04.05.2005, 19:03
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Знаешь, у мужчин, на чье сильное плечо можно опереться, свои тараканы в голове, и неизвестно, что лучше, если честно :-). Просто поверь на слово :-).

Так что, я уже определилась, чего и вам желаю :-).
  #8  
Старый 04.05.2005, 19:03
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага-ответ на первый ,робкий вопрос.Нет-ответ на второй,я сегодня не лягу,пока мужу не дождусь.Ему ж завтра в 9-30 в ОБДПС...а мне надо,чтобы он и поспал,и все прально сказал
  #9  
Старый 04.05.2005, 19:16
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чешется конечно Рит у меня язык "задолбай меня Рит,ой задолбай"..но ты пишешь,что "до сих пор ужасаешься"..мне наверное с ужасами повременить,а?
Я второй год не могу принять формулу жизни ,сменив(не сама,если бы,под гипнозомдевиз с "надо" на "хочу".Не приживается "прививка истины":-(Хоть просись назад,в "должна,хоть умри"
  #10  
Старый 04.05.2005, 19:20
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Абонент не доступен"(-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger