Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.08.2003, 16:55
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Да нет, не обязательно. Я булочки у кровати не держу, но у меня дети тоже иной раз что-то и разливают и рассыпают пищевое и в комнате тоже. Потом вместе пылесосим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 20.08.2003, 16:59
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это понятно. Я просто стараюсь чтобы из кухни домочадцы с едой не расползались :-) .
  #93  
Старый 20.08.2003, 17:40
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем ВЫ его будите??? Он что, маленький ребеночек? Сам не может проснуться? А вы ему кто? Мамка? Нянька? И почему вы все его ждете? Оделись все и пошли, а муж пусть сам как хочет, так и встает, большой небось.:-)
  #94  
Старый 21.08.2003, 08:09
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию результаты

Топик показывать не стала, побоялась, но разговор завела и пересказала наиболее яркие высказывания. Но в таком ключе: - Дорогой, ты знаешь, я завела тему, народ откликнулся, но практически все тебя поддержали. Объяснили не что у тебя такая физиология, которую мы не учли при формировании распорядка дня, что тяжело тебе, и нервный срыв у тебя будет. Вздыхаю: - советуют не трогать тебя и делать все самой. Ну что ж поделаешь, постараюсь.
Послушал, смолчал.

А сегодня утром он САМ встал. По будильнику. Это чудо какое-то. Из чувства противоречия что ли?
  #95  
Старый 21.08.2003, 08:24
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для вас другой рецепт. Доказано, что желание ударить мужа, приводит к гормональному сдвигу и может даже привести к выпадению волос. Вы берегите себя. :-)
  #96  
Старый 21.08.2003, 08:26
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит любит :-)(-)
  #97  
Старый 21.08.2003, 08:32
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Спасибо! Я тоже так думаю!
  #98  
Старый 21.08.2003, 08:35
Тифани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благоприятно действует толькоесли никто не домаиывается с вопросами и проблемами. Очень раздражает, когда начинаются вопросы типа "А что у тебя сегодня на работе намечается" "Какие планы на день" и т.д. Это лишь проявление заботы, но так сильно бесит по утрам. А вот когда я просыпаюсь утром в своей комнате, потихоньку работает муз. центр с любимым радио, прихожу на кухню, вижу маму, которая не задаёт лишних вопросов, а просто говорит "доброе утро", работает телевизор, всё спокойно и без лишней суеты, настроение на 5+. И ещё бесит , если дома утром бардак. Но это бывает очень редко. Поэтому скорее всего утром не нужно наводить суету, лишних проблем не создавать, и всё будет хорошо. Мне сложно говорить что-либо в отношении вашей ситуации, но просто чаще эксперементируйте. Главное могу сказать одно- постарайтесь не создавать суеты вокруг него. Это,конечно, обидно, когда он,как царь, себе собирается, а вы с детьми туда-сюда носитесь. Ещё один выход есть. Пусть детишки, с воплями "папусенька-лапусенька" его будят. Мой наивреднейший папа только так просыпается без капризов. Сестричка 4-х лет к нему прибегает в постель и начинает его целовать, играть с ним, что-то ему рассказывать. Он быстро просыпается таким образом. Успехов.
  #99  
Старый 21.08.2003, 08:39
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практикой формируется привычка вставать <i>сразу</i>, как только продрал глаза. Это вполне доступно и совам. Срок формирования привычки - около пяти недель. В течение месяца надо себя заставлять (каждый день), потом будет легче.<BR>
А привычка переворачиваться на другой бок по звонку будильника приводит к тому, что человек лежит в напряжении, пытаясь заснуть и не проспать - это утомляет, встаешь "разбитый". <BR>
Кроме того, есть фазы "быстрого сна", которые лучше не прерывать. Попробовать варьировать общую продолжительность сна и время отхода ко сну. Иногда бывает, что встать в 5 утра легче, чем в 7.
  #100  
Старый 21.08.2003, 09:52
Элла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправильный ответ. Как раз сдерживание и подавление желаний приводит к непоправимым сдвигам и болезням, это я вам как медик говорю :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger