Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2006, 15:03
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет Нати

Нати наверно все женщины так устроены, если ребенок планируется, но что-то не получается, начинаешь делать все возможное и невозможное Я тоже себя сумасшедшей иногда считаю, как ненормальная делаю тесты почти каждый день, сама себе говорю - сегодня рано, не стоит еще надо подождать немного...Но толькостоит увидеть аптеку, бегу покупаю тест, быстрей домой, и это повторяется из раза в раз. Так и в этом месяце. Сегодня померила температуру - 36,4, монстры пришли:-( Как я надеялась, что в этом цикле точно получится, я и к Матроне съездила и отпуск взяла на дни овуляции, Облом, вот сейчас собираюсь с мыслями...За что нам такие мучения, чувствую себя полной идеоткой! Извени что-то я ни то все;-)
  #2  
Старый 02.05.2006, 15:13
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нюта - ББтест или BBtest у нас везде продается, по 58 р. Чувствительность 10 у клеаблю видимо такая же или даже 5. Не знаю. у фрау 25 чувствительность. Он очень точный но только с задержкой. Так что - эх ХГЧ ждать дня 3 и 300 р платить. Путь точно - но все же. А здесь 260 р. и буду знать сразу. Если что-то бледненькое вылезет - то к врачу. Но я сомневаюсь - живот тяяяяянет, ужас. А всего 21 дЦ. ет совсем у меня цикл сокращается. Господи, хоть бы забрта хотя бы БТ не упалаааааа....
  #3  
Старый 02.05.2006, 15:14
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Свет - все то ты говоришь )) я тебя понимаю - давай вместе бороться за счастье - все получится. А ты сколько планируешь?
  #4  
Старый 02.05.2006, 16:08
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, я за!

Нати, мне кажется у нас очень похожие ситуации, вот ты как пишешь, я читаю и думаю, бывает же такое, и ощущения сходятся. Нати понимаешь, я замужем почти четыре года, до этого с мужем встречались три года, за это время ни разу не было беременности и аборт не делала вообще. Мы конечно предохранялись, ну так по-народному, прерыванием или с презервативом, вот и все. В прошлом году, осенью, решили что будем жить открыто, хочется бэйбика и не одного;-), вот с тех пор и живем открыто, месяц назад я прошла курс терапии, у меня выявили аденомиоз, у мужа все суппер, но тем не менее ничего не получается, понимаешь, муж очень хочет ребеночка, я беспокоюсь, что это из-за меня не получается. Его врач дал нам два месяца на попытки, потом что-то надо предпринимать еще.
  #5  
Старый 03.05.2006, 07:14
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ой Свет, понимаю. Мы пять лет и из них 3 года за минусом лечений пытаемся. У нас и мужа проблемки и у меня. И уже столько лечений и операций и процедур позади - пока никак. И гормоны скачут, потом какие то кисты и полипы лезут, черт знает что - сейчас вроде лучше - но Б пока нет.
у еня клеаблю ничего сегодня не показал. А ББ тест слабую 2 полосу - но он вроде не очень качественен. БТ 37,0. в шейке чуть кровануло. живот тянет, грудь не болит. Скорее всего М. Но чет мне покоя не дает ББ тест. 22 дЦ сегодня. Не хочется, чтобы было и сорвалось.
  #6  
Старый 03.05.2006, 07:48
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Температура хорошая держится, на какой день обычно месячные начинаются? Может уже пора кровь сдать? Держу за тебя кулачки @@@@@@@
  #7  
Старый 03.05.2006, 08:03
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

в последний раз на 25-26 где то. Причем на 22 дЦ тоже кровило из шейки. и 23 и 24 - там внутри, а на 25 точно 25 пошли М.
  #8  
Старый 03.05.2006, 08:53
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас таких ВВtest я не видела, а в Москве вида Клеа Блю в аптеке "36,6", стоил 285 р. - дорогова-то... Но на нем тоже написано быо, что чувствительность от 25. Про Фрау тоже слышала, что они более точные, что если уж показывают полоску - то значит она не просто так вылезла. Может фрау попробуешь? хотя она при задержке работать начинает...
В общем, держи свою БТ (видишь, ртутный хорошую БТ показывает!), не нервничай, и все же сдай кровь - разница в неск. рублей, но зато точнее чем тесты.
Держу кулачки!!!@@@@@@@
  #9  
Старый 03.05.2006, 08:59
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веруня+

Ну сделай хотя бы один тестик, а? Задержка уже приличная, и при нормальном прогестероне должны вроде М начаться, если ничего не препятствует этому в смысле Б;-)???
  #10  
Старый 03.05.2006, 09:14
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу себе представить в каком волнении ты на этой неделе прибываешь, надо немного отвлечься, я валерьянку в такие моменты принимаю, помогает:-), правда сама понервничала перед месячными, вот последствия пожинаю, второй день загибаюсь, давно так живот не болел.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger