Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.11.2004, 08:41
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малой в садике уже не плачет. (В таком саду плакать.....эх, меня бы туда поводили...) В детском саду даже утренники дети не готовят (их взрослые развлекают) - нельзя напрягать детей ;-) Короче, наш Королевич там приспосабливается. Правда, вредный стал после сада :-)или взрослеть начал :-)
Эля вчера до 3-х ночи писала реферат, к примеру, а сегодня не то, что женихов, а собственного носа не видела :-) Вот такая жизнь, напряженная, я бы сказала :-)))))
как Даринка? Вы танцуете еще? После терракта в Беслане усилили охрану в школах?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 10.11.2004, 00:55
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про нас :)

Папа наш вчера улетел в Данию в командировку так что мы холостякуем ) А я сегодня второй день сама за рулем доехала из дома на работу за 7 минут пробок не было. Вобщем то немного страшно но уже нет паники в душе как было в один момент. Убеждаю себя что я тоже смогу ) Ленуська читает стихи но мои попытки записать на видео не получаются так как она сразу начинает шепотом говорить или мешает
  #93  
Старый 10.11.2004, 01:01
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даринка танцует,она самая младшая в подростковой группе))Малышня:-)Там девочкам 13-15 лет, а ей 11 только:-) В декабре будет концерт. Охрана в школе - два шкафообразных молодых человека. Один дежурит на улице, обходя всю школу, проверяя все грузовые машины, которые останавливаются рядом, а другой в холле ходит. Девицы-старшеклассницы им строят глазки и кокетничают.:-) Эля у тебя умничка! Как она преодолела в школе языковой барьер? Трудно было? :-) Ты хоть фотки выложи, покажись нам:-)
  #94  
Старый 10.11.2004, 01:04
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, я вчера хотела тебя в топике поздравить с первым самостоятельным выездом, но потом решила, что ты сама должна сообщить об этом историческом событии:-) С почином тебя! Пусть на твоём пути не будет пробок и минуют неприятности:-)
  #95  
Старый 10.11.2004, 01:05
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, у тебя мыло моё есть? Давай спишемся, я тебе новости расскажу. Тут не хочется выкладывать.
  #96  
Старый 10.11.2004, 08:57
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Привет! Нас сегодня в детском саду "обилетили" :-) хочется результатом похвастаться :-)
Изображения
Тип файла: jpg Маша портрет.jpg (85.1 Кб, 0 просмотров)
  #97  
Старый 10.11.2004, 09:19
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

Наташ, как это понять "обилетили"?

Лен, с первым выездом тебя!;-)
  #98  
Старый 10.11.2004, 09:29
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

"Обилетили" в том плане, что содрали за фотографию раза в 3 больше, чем она стоит на самом деле. Просто поставили родителей перед фактом (показывая уже готовую фотографию): берете или нет? Ну и все, разумеется, берут :-) Одно дело, когда я сама заранее решаю делать мне портрет ребенка или нет, когда и как. А тут меня грамотно помещают в ситуацию, в которой я с большой вероятностью отдам денег гораздо больше, чем хотела бы :-) поэтому "обилетили". Кстати, еще две мои подружки тоже приобрели в своих детских садах такие же (с таким же рисунком внизу) фотографии. :-)
  #99  
Старый 10.11.2004, 18:44
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

Наташ, и ты что, не имеешь права отказаться от этой фотографии?

Если, например, мне не нравится фотография или стоит дорого, то я в праве не брать её.
Что это ещё за беспредел?!

У нас в универе, на выдачу дипломов был вызван фотограф...он щёлкал всех подряд по несколько раз....я выбрала только те фотки, кот. мне нравились...могла и вовсе отказаться, если бы меня цена не устраивала или ещё что-нибудь...
Мне кажется, что так правильней и каждый имеет право на то, брать или не брать фото....
  #100  
Старый 10.11.2004, 23:57
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию ой молодца какая1 ты только про нас пешеходов не забывай - УДАЧИ

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger