Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.01.2004, 22:08
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы стрижемся так - я держу Милану, мама стригет, сестра отвлекает :-) Получается неплохо :-) Процедура занимает минут 10.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 26.01.2004, 23:02
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, до чего ж ты хороша!!!!!!!!!!!! Пусть муж сильно-сильно любит, а то ....... увЯдутЬ!!!!!!
  #93  
Старый 27.01.2004, 00:23
JULIA JULIA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 137
JULIA
По умолчанию

Можете тут все на меня накинуться, но лулче вообще не ходить в церковь и не крестить детей, вам ведь все равно, так зачем же идти, а потом гадости писать???? Хотя бы из уважения к присутствующим верующим, можно бвло как-то мягче все описать. Извините, если обидела, просто от Натальиного поста как-то неприяно стало, еще раз
простите(
  #94  
Старый 27.01.2004, 08:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ! Ну и зачем, скажи мне, тебе это все понадобилось?! Не выдержала напора бабушек? Я вот гордится могу-уже 6 лет держусь! Аки стена! Вот тут совсем недавно меня познакомили с батюшкой, может быть схожу как-нибудь, поговорю с ним о вопросах веры-религии и т.д. И ДО этого детей в первую попавшуюся церковь не поволоку! Как бы бабушки не кричали, что "так положено". Мне пока никто не положил и у меня на этот счет свои, глубоко личные убеждения (кстати, с возрастом они все дальше и дальше от официальной церкви).
  #95  
Старый 27.01.2004, 10:20
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

ИМХО, Наташ, вам просто неудачная церковь попалась и непрофессиональный батюшка. На наших крестинах народу было тьма-тьмущая, крещаемых было человек 25, + на каждого по паре крестных + родители - толпень та еще!! Но батюшка был совершенно чудный! Так к деткам нежно относился, хотя половина младенцев ревела. Он их успокаивал, щекотал пяточки, не кричал, не ругался, а тихим добрым голосом все рассказывал. Макс с интересом провел эти 2 часа, удивленно взирая на орущий коллектив. Правда, у нас крестный - мужик крепкий, он макса сам держал все время и не пикнул.

Так что кто хочет в Москве еще креститься - советую Храм Вознесения Ильи Пророка на Преображенке (1 остановка от метро, кинотеатр Севастополь).
  #96  
Старый 27.01.2004, 10:23
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию Макс упал из кровати

Макс вчера выпал из кроватки. Плохо засыпал, в руки не давался, я его оставила на пару минут, чтобы он в себя пришел, сама в другой комнате была. Слышу – стук, грохот, и вдруг появляется мое чудо «мама, мама, мамаааааааа». Я просто обмерла вся. В кроватке бортик поднят, все высоко… Как он умудрился?! Судя по всему, наступил на скомканное одеяло. И что мне теперь делать?! Где спят ваши дети? Ему уже большую кровать покупать? Если он так всякий раз будет грохаться… я ж умру от страха…
  #97  
Старый 27.01.2004, 10:26
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию

.
  #98  
Старый 27.01.2004, 10:27
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию

у нас волосы начали расто ближе к году, поэтому стриглись мы всего 1 раз, но зато в парихмахерской :-) Я правда очень боялась, как он отреагирует, поэтому решили, что если будет реветь, то стричь не будем.. Но все прошло на ура, Владик не издал ни звука :-) скоро пойдем опять :-)
  #99  
Старый 27.01.2004, 12:31
Anutik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все же поздравляем вас-по моему это хорошое дело.Как нам сказали в церкви-у ребеночка появляется ангел-хранитель.Вот и моя доча после крещения поправилась и теперь я уверена что все будет хорошо.
  #100  
Старый 27.01.2004, 12:32
Anutik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подстригала один раз и то только челочку.Отращиваем хвостики.

Анюта и Катеринка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger