Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 28.01.2004, 20:30
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Денетора - я так поняла всю эту сцену (прошел уже месяц, что-то забылось, но впечатление осталось), что война все ближе и ближе, в воздухе - ощущение надвигающегося ужаса, у всех такое состояние напряженное, ну не до чего буквально, какая там еда, а у него стол ломится...и ест (не люблю слово "жрет") он так выразительно, сосредоточенно...очень неприятно было смотреть, помню. То есть , типа, ему все пофиг. На него с надеждой смотрят (помните Пиппина?), ждут от него действий,он же стюарт, почти король, а он...На самом деле, он уже не отдает себе отчет в своих действиях, и сцена "пира одного во время всеобщей чумы ", скажем так, это показывает. Это если изложить предельно просто
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 28.01.2004, 20:33
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, я, наверное, отсталая совсем, но если бы здесь не прочитала про псевдо-гомосексуальные сцены...вот , честное слово, никогда бы даже и мысли бы не...) Воспринимаю все проявления исключительно как дружеские) Да, так тоже дружат, и я свято в это верю

Натали, вы очень хорошо написали про Фродо, поддерживаю целиком и полностью.
  #93  
Старый 28.01.2004, 20:54
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хоссподи, девочки, у Вас нездоровое воображение :))

(-)
  #94  
Старый 28.01.2004, 20:55
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) потому что мы испорченные :)) зато я вот про

член в заднице даже ни в жисть не подумала бы )
  #95  
Старый 28.01.2004, 20:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию при всей моей любви к толкиену - сильмариллион я

не смогла прочесть.. страницы три одолела, и то со скрипом. Хотя яростно бросаюсь читать любой печатный текст .Может, еще раз попробовать? чем Вам понравилось?
  #96  
Старый 28.01.2004, 21:02
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и я про э т о не подумала)
  #97  
Старый 28.01.2004, 22:28
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию При всем моем уважении к спецэффектам, количество

"дигитальщины" (как ее прозорливо окрестил мой муженек) в сценах побоищ просто превзошла разумный уровень :-(

Сравните того же Леголаса на элефанте и образ Смеагорла в целом - разница видна невооруженным глазом... Т.е насколько прекрасно сделан Смеагорл и насколько похожи на нелепых годзилл, наскоро смонтированы и кое-как вставлены на фон многие участники битв.

В целом понравился больше всего первый фильм, хочется увидеть режиссерские версии всех трех.
  #98  
Старый 28.01.2004, 22:31
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию Про режиссерские версии

Где их вообще берут? Они в магазинах продаются или на радиорынках? Настоящие или "левые"? И еще - они с переводом или без?

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #99  
Старый 29.01.2004, 00:39
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

За что люблю режиссерские версии - за то, что там пара дисков ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО материала, который смотрится так же на одном дыхании. Это рассказы художников, дизайнеров, оружейников, скульпторов, инженеров, гримеров - всех тех гениальных умельцев, которые создали нам такое чудо. Актеры - это только верхушка айберга. А вот перед съемочной командой я просто снимаю шляпу. Респект.
  #100  
Старый 29.01.2004, 01:00
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Есть еще мысль: не надо смотреть фильмы по любимым книгам. Лично меня всегда с души воротит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger